Прочее о городах и странах
Почему чехи не любят русских?
Прошу прощения, а кто кого "любит"? Вы ещё мне про "дружбу народов" расскажите. Где в мире любят американцев до того как они проплатят любовь? Можете внятно сказать, кто любит евреев? Англичан? Немцев? Русских? Вот если тех же чехов припрёт лихая година, они будут готовы "любить" кого попало, лишь бы помогли. За бесплатно. А как помогут, сразу "любви" конец. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
В 1966году советская армия Ввела в Прагу танковые войска для подавления бунта против расположения советских войск на территории Чехии. Давай не будем перечислять все нации! Просто задай вопрос: ,,Кто любит русских? Народности Центральной Африки не предлагать"
Да Русских нигде не любят . Все почему-то считают, что от нас все беды и мы всем должны ...
А кто любит русских????
А вы поинтересуйтесь историей чехословацкого корпуса в России в годы гражданской войны, и поймете, что у русских нелюбовь в чехословакам должна быть взаимной и иметь под собой очень материальную основу. Про то как эти милые чехи грабили и вывозили в свою дорогую нищую в то время родину из России все что можно, от золота и серебра до предметов бытовой утвари, не выполняя элементарные заключенные соглашения, один пример с выдачей Колчака для спасения собственной шкуры очень хорошо их характеризует.
Саша Питерский правильно ответил, любовь стран это понятие чисто экономическое. Французы не любят англичан, эти же чехи и поляки не любят немцев, но это не мешает объединяться во всякие союзы для взаимной выгоды. И нам уже хватит переживать ...любят- не любят.
Оговорюсь "Чехи в тематике данного ответа это Че́шская Респу́блика (вовсе не ичкерия где правит Кадыров)
Зато мы ихнее все любим, Травмаи, грузовые автомобили ТАТРА, форфор, даже Т-34 одно время чешского выпуска были. курорты Карловы вары, пиво козэл.
нам тоже есть на кого обижаться мы же всех любим
да 67 лет и "забыл" мир спасенный мир вечный мир живой Сергежу с малой бронной и Алешу в Болгарии, Бронзовый солдат уже давно пал в историю - не один народ своей волей не смог освободить европу от фашисткого ига. мы видем бабушек и дедушек каждый день, Они в наши годы прошли жестокое испытание - войной.
почему это не любят? очень даже любят