Прочее о городах и странах

Почему в Финляндии любят свою землю и ухаживают за ней, а в России..?

Расстояние между поселками - 15 км.. Вроде тот же климат, те же люди с двумя руками и ногами.. Но почему финны ухаживают за своей землей, что мешает россиянам - правительство?
Потому что бардак прежде всего в головах.)
Дмитрий Божинский
Лучший ответ
В России земли много, можно ее загаживать без опаски. Да и коварный Запад вечно пакостит - то дороги рушит, то климат портит, да еще и в подъездах гадит.
Потому что в финляндии реальная частная собственность, а в россии она показушная.
Алия Байжанова
У них демократия, много воевали за свою страну, маленький и мононациональный народ. И правительство конечно, без чекистов, это главное.
В финляндии у руля страны люди, а в россии криминальные авторителы заботящиеся только о сохранинии своих империй.
Рома Евдокимов А людьми тоже эти олигархи управляют? Мусорить и убирать придомовую территорию тоже правительство мешает?
...Почему в Финляндии...

Ну, а что ты хочешь от пьяной чухни?
Мы ж к ним за водярой не ездим.
В отличие от дикарей.
A*
Aidana *
"Воруют".
Оля Ляс
Бытие и определяет сознание и доходы населения, распределения денег в районах и муниципалитет... я часто езжу в Ярославскую обл, сам Ярославль, если у тебя 30 в месяц, - ты МУЖИК
Антон Бойков
не везде так как вы пишите. но в большинстве случаев да. это так. на севере например трубы закопаны а климат суровый. если что где прорвало или перемёрзло надо вытаскивать землю до трубы зимой. поэтому особо не заморачиваюца. а там где теплотраса или сточные трубы не проходят, там доводят до совершенства, даже камушки земляные разбивают и граблями разравнивают
не так все просто мы недисциплинированы от этого и
А что люди должны на свои деньги асфальт ремонтировать?
И попробуй на нищенские зарплаты отремонтируй дом, не разваливается и ладно
А белое здание видно находится на стадии строительства, поэтому строительный мусор не вывезли пока
Natalia Sild
Рома Евдокимов Извините, но что мешает хотя бы не мусорить и собрать фантики и мусор возле дома?
это предвзятый пендосский гугл. Ты не верь, Россия вперед
Анна Седых рашка го вно, путин ху йло