Прочее о городах и странах
Почему Американцы добрее Русских!?
потмоу что над ними государство и история не экспериментирует так, войн на их территории давно не было. живут себе и в ус не дуют, государство помогает во всем, а в Рф то революции то контрреволяции то индустриализации то нэп то репрессии то война, ккждый день борьба за выживание, как тут быть добрым и милым
Абдуразак Магомедов
Я смотрел пранк и там что Русские в хорошо одеты и и не чем не помогут а Амерыка добрее
Вы просто не знаете американцев. Почитайте про Хиросиму и Нагасаки, Вьетнам, и т. д.
Добрые американцы, англичане, французы высадили карателнй в Архангельске Мурманске, захватив территории до Вологды. Первый концлагерь был построен ими на острове Мудьюг. "Недобрые" Северяне вышибли их с треском. В Росии заварух между своими была меньше - Дон, Кубань, году в 19-20 успокоились (года два еще после России) . Но вообще то самые долгие действия были по привычке на территории Украины: Петлюра, Троцкий, Махно, Донецко - Криворожская республика, Однсская республика, Котовский, Артем, Петрушевич, Антонов- Овсеенко, Ремчерод, Муравььев. Гражданская война закончилась в Европейской части именно на Украине.
То-то этих добряков периодически "переклинивает" и они расстреливают соотечественников в школах, на улицах. . А уж что они в других странах творят. . .демократию напалмом и атомными бомбами насаждают.... Зря вы так. . .не разобравшись.. . Не нужно никого идеализировать.
~Андрейка~ .
Кстати о бомбах! Сколько наших солдат еще полегло-бы в войне с японцами ...если-бы не эти бомбы?
Да ладно! Это в каком месте?
Бытие определяет сознание! В Америке выше уровень жизни, граждане защищены законом, полиция-правоохранительный орган, а в России-карательный. Законы у вас работают в зависимости от социалного уровня гражданина. У вас ,,избранники народа" ездят с эскортом, мигалками и сиренами, у нас депутат едет на работу своим ходом, в свой офис, который доступен каждому . И наверно все это не добавляет счастья.
Это не правда.. Многие там и не знают, что такое Доброта.. РУССКАЯ ДУША -это когда последний кусок хлеба, последнюю рубашку, когда один за всех, и все за одного,.. Далай Лама сказал ..Русская душа — это щедрость, не знающая границ..
Владимир Терентьев
и когда танки в Чехословакию, -это тоже по-доброте душевной... И насильное изучение русского языка в странах "соцлагеря",-Вы хоть знаете, откуда почти все поляки и болгары знают русский? В школе ЗАСТАВЛЯЛИ изучать добрые советские братья
~Андрейка~ .
Мифологическая щедрость русской души. Где она конкретно? В чем проявляется? У кого спросить? У узбеков? Грузинов? Украинцев? Чукчей?
Nikolay Skirda
года два назад ваши щедродушевные сограждане прошли мимо девушки упавшей под вагоны в метро в Питере- еще подошли, поглядели как лежит и отогли подальше посмотреть как ее поездом раздавит, не надо рассказывать вами же выдуманые сказки про то что измерить невозможно
Потому что издалека все кажутся хорошими.
одна из причин та, что у них не было революции быдла как в россии в 17 году. нормальных людей никто не истеблял как сделали большевики в россии.
Мнда, всё ясно, СМИ уже и большой части россиян головы запудрили
Галина Лисянская
вата
Как ты это проверила?