Прочее о городах и странах

следует ли ехать искать любовь в Америку?

M2
Maestro 22Rus
там нет любви, там расчёт
Faina Kositskaya
Лучший ответ
Ехать в Америку совсем не обязательно. На севере России мужчин больше, чем женщин.

Превосходство числа мужчин над числом женщин среди городского населения сейчас в Ямало-Ненецком АО, Камчатской области и Чукотском АО.

Среди сельского населения такое явление наблюдается в целом ряде северных и восточных субъектов РФ.

Это Ненецкий АО, Мурманская область, Ханты-Мансийский АО — Югра, Ямало-Ненецкий АО, Таймырский АО, Эвенкийский АО, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский АО.

Так что советую ехать за женихом на север РФ
В перечисленных субъектах РФ преобладание числа мужчин над числом женщин связано с «северо-восточной» спецификой трудовых ресурсов.
Юлия Бойко
любовь надо искать везде- даже в Новой Папуа
так просто Вас туда не пустят, если только по турвизе. Но это не факт, что Вы там что - то найдёте. Чужая страна, чужие люди, чужие порядки и т. д. А если Вы насмотревшись фильмов, решили действовать, то фиаско Вам обеспечено. Это всё не так просто.
а чем тебе русские мужики не угодили?
Не следует )
Почему бы и нет? Хочется любви - какая разница на каком языке или стране.. . Вернуться всегда можно.
Будь ПАТРИОТКОЙ своей страны. И ищи любовь вокруг себя!
Да, думаю да. У нас тут мужики говно, и бабы бляди (ну я о каждом поле)
Lenysik G
да кто русских там в америке ждет то?!))) эти америкосы к нам относятся просто "замечательно": матрешка, водка и усе.
Елена Лушкина
Нет
Почему именно в Америку???? Есть ещё Европа, Азия и Африка! В Австралию и Антарктиду ехать не советую - мало мужиков. Ещё можно никуда не ехать, а бороться за своё счастье...
Olga Arnold
нет
Alexunder Labintsev
где америка там и любовь.
нет...
***sultan ***
нет конечно! знаешь такое-где родился-там и пригодился!!! а у америкосов-ничё хорошего, нашего брата не ожидает!!!!
какой именно любви? )