Прочее о городах и странах

Возник такой вопрос. Хочу после получения высшего образования уехать в Америку в какой штат город лучше ехать.

В Сибирь!
Комил Рахмонов
Лучший ответ
Вас УЖЕ пригласили туда? у МЕНЯ парочка знакомых из Академгородка сделали МИРОВОЕ открытие и напечатали об этом в научном журнале и их после этого пригласили поработать в Америке . Какими такими научными работами знамениты Вы, чтобы без очереди в Америку позвали? Или в общем порядке через разные пути, как оформление брака или родственники или гарантия от работодателя .

Учитывая, что Вы пишете слово ЖЕЛЬЁ , то и АНГЛИЙСКИЙ Вы учили на завалинке, как и русский язык .
Алёна Д
российское образование вам никак не пригодится в США, можете аккуратно диплом засунуть под печку, чтобы выехать ЖИТЬ как вы изволились выразиться нужно чтобы вы выиграли грин карту. либо женились на гражданке. либо вас пригласили на работу- Наталья Балбуцкая уже сказала вам основания для такого приглашения- просто тупо на работу в макдональдс не приглашают, приглашают только крупных спецов с какими то научными работами, новыми методами в чем то, изобретениями, открытиями. докторскими степенями, поскольку такое приглашение стоит серьезные деньги для работодателя и кучу оформления бумаг.
Kos Чудинов
Вас туда никто не пустит, выбросите из головы пустые мечты и живите спокойно там, где живете. Поисковиком, надеюсь, уже умеете пользоваться? Найдите иммиграционный закон США и прочитайте. Все сразу станет понятно.
Юлия Кравец
И на хрен им там твое РУССКОЕ высшее образование? Русские дипломы не действительны не в одной хорошей стране. Если хочешь там работать, то легче уж закончить там универ.
сайт посмотрите chemodan.ua там форум неплохой
Олег Гела
))))
Юношеский максимализм)
Вы еще в 11 классе, а уже планируете начинать жизнь сначала) )
С возрастом пройдет...)
В Нью-Йорк. Не ошибешься.
Вероника **