Прочее о городах и странах

АМЕРИКА ЭТО - ЛУЧШАЯ СТРАНА

Америка - это когда можно купить новый айфон за 200 долларов.
Америка- это когда обычной почтой пользуешься чаще чем электронной.
Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда кассир в магазине тебя может спросить как ты поживаешь .
Америка - это когда машины
полиции, пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками, то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются, пропуская их.
Америка - это когда ты смотришь в магазине на какую-то вещь и пройдя мимо тебя извиняются.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда в 5.30 утра ты уже на работе.
Америка - это когда маленькие дети играют в магазин и расплачиваются чеками и картами, а не листочками с деревьев как мы.
Америка - это когда полицейский заходит в Старбакс и здоровается.
Америка - это когда 16 и стыдно, что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин, в школу, на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, незная английский совсем, употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка- это когда ученики в школе не лепят жвачку под парту.
Америка - это когда не увидешь малолетних с сигаретами или спиртными напитками.
Америка- это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину, чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Армани за маленькие деньги.
Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя, а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские говорят английский слова на русский лад : "Проехал сто майлов" . "Надо назначить апойтмент" . "У меня занятия в каледже". Америка - это когда русские на рыбалке осетра называет стержень и лосося - сэлмон.
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом, чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышешь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскарбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка - это когда под окнами слышешь крики детей, а не песни пьяных людей.
Америка- это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка- это когда ты не боишься полицейского на дороге, потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский, остановив за нарушение скорости, улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф, а просто предупредить и пожелать хорошего дня. Америка- это когда никого не удивишь своим айфоном.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка- это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Америка - это когда русские дети незнают русского.
Итак россияне, почему вы не любитн США после такого? завидуите?
это зависит от твоего мировозрения. по мне- ДА !!!
Андрей Ельцов
Андрей Ельцов
436
Лучший ответ
для американцев
Нурислам. Kz .
Нурислам. Kz .
96 220
Как можно завидовать человеку, с таким явным "сдвигом по фазе"?
Можно только искренне посочувствовать.. .

А насчёт "морально сгнила" я бы не сказал. Нельзя требовать какой-то морали с граждан страны, которая изначально создавалась как огромный "плавильный котёл" разных наций и куда ехали самые беспринципные люди со всего света в надежде заработать.
США - страна придурков и идиотов.
Alexander Sterdner
Alexander Sterdner
79 547
Мы не навязываем нефтяную демократию) И президент у нас БЕЛЫЙ!!!) ) У нас есть Челябинск.))
Стереотипы с Брайтона
Мария Смилина
Мария Смилина
14 357
Знакомая работала няней в Торонто, рассказывала ну просто нехорошие вещи о их школах ., модели поведения среди старшеклассников можно только ужаснуться. Не нравиться.
L L
L L
13 549
ТАМ ИНОСТРАНЦЕВ НЕ ЛЮБЯТ . ПРИЧЕМ НИКТО НИ ВЛАСТИ НИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ .
вообще странно - почему вопрос на русском? вы ж гордые, русского языка не знаете.. . не должны знать.
Говно твоя Америка.
Любовь ...
Любовь ...
3 463
Истери не истери, а Америке вашей пиздец скоро настанет.
Ты хоть раз в Америке был?
Большая часть "аргументов" про то что с тобой все здороваются, улыбаются и спрашивают как у тебя дела, однако ты не понимаешь что вопрос про дела является лишь формой приветствия, кроме того, улыбки каждому встречному без причины-обесцениваются.
Ученики в школе не лепят жвачку под парту, за то любят пострелять друг по другу-это конечно же от хорошей жизни толерантной Америки.
Ну, и конечно же мне не очень хотелось бы жить в стране которая кричит про свободу слова, но затыкает всех с иным мнением.

Ты же просто тролль который хочет выбить агрессию из людей, да?
Боже чел. Я конечно сам за Америку хоть никогда не был в РФ или Аменрике мне только культура их нравится, но даже я вижу что это тупо пропоганда которая так на тебя повлияла. Неважно где ты если будешь достаточно зарабатывать что-бы хватало даже на все "хотелки" то тебе везде будет прекрасно хоть в Малазии и в самых бедных странах
АМЕРИКА это когда не еда а химия
Америка это когда за выращивание овощей и фруктов штраф 10 тысяч долларов
АМЕРИКА это когда леваки
ну для кого что главнее, у кого какие приоритеты. Мне бы не хотелось попасть в страну, которая морально сгнила. Довелось мне там жить по обмену целый год. Чисто, красиво, мужчины целуются везде, жирные неформалы, трансвеститы, мои одноклассники не могли показать на карте свою родину. Ну не знаю.
наверное
Я смотрю ты сам русский, а косишь под Америку вонючую ((((((( Ты никогда туда не попадешь ((( 25,а ума НЕТ!!!!

Похожие вопросы