Прочее о городах и странах

Почему америку считают тупой страной?Это не так ведь!

Про америку пишут в интернет,вылаживают законы америки,которых не существует.Вот пример,я общаюсь с одним американцем,он живёт в нью-йорке.Я прочитала в интернете,что если в Нью-йорке выйти на улицу в пиджаке,который не подходит к брюкам-тебя оштрафуют.Я спросила у друга-правда ли это?Он ответил-нет,это чушь.Прям так и ответил.А зачем тогда про америку пишут такое?Это ведь неправда,а люди такие наивные!!!Верят же.И как это объяснить???
Понимаешь, бусинка. Американцы, в целом, неплохие и культурные люди. И мне они нравятся, но по отдельности. А вот в целом Америка - этострана, претендующая на мировое господство. Ты бы хотела оказаться в роли рабыни у этих господ? Иной судьбы тебе не уготовано. Посмотри, что творят с Россией.
Sergey Vovk
Лучший ответ
На фоне "тупых" себя чувствуешь умным. Это для того делается, чтобы самооправдаться в своей лени, не желании работать и развиваться. Именно американцы придумали ворпос: "Если вы такие умные, то почему такие бедные? "
Большинство верят в то что сами хотят, причем им неважно насколько это правда.. .
Я бывал в штатах, у меня там родня есть, и когда Задорнов и другие только начали эту идиотскую кампанию, я был в ужасе... Эта страна любит идиотов...
Karina :)
Как можно поверить в такую ерунду?
-Я прочитала в интернете, что если в Нью-йорке выйти на улицу в пиджаке, который не подходит к брюкам-тебя оштрафуют.
Даже интересно что твой друг из Америки подумал когда услышал твой вопрос!?
что за петушня??? Конечно это неправда, если люди верят в такие тупые вещи то они и как авторы придурки
шовинизм. надо над кем-то ржать, чтоб на их фоне выделяться умом. а пиндосы и правда тупые в основной своей массе. один фальшивый закон, - не показатель.
Iwan Boriaev
Хоть я и не была в Америке, но такое никогда не слышала чтобы эта страна была тупой, страна с господствуещей валютой на которую весь мир смотрит никак не может быть тупой.
Eldos Eldos
Так ты и организуй ликбез у себя в селе, и доведи до сведения всeх своих сельчан, все что сама услышала про Америку ;)