Прочее о городах и странах

Вопрос для тех кто живёт за границей. Какие минусы жизни в Америке, почему её считают лучше по уровню жизни чем в России?

Там законы лучше
Владимир Петрович
Лучший ответ
Зинаида Яскевич какие например -_+
Минусов за 12 лет жизни я нашла ровно три - оплачиваемые отпуска короче, хотя и не для всех, но я начинала с 2 недель и только через 5 лет доросла до 3 . Нет декретного в привычном нам размере. Три месяца ни о чем. Нет государственных детских садов - мамашкам приходится выкручиваться . Все остальное решительно- медстраховки через предприятие дешёвые, учиться в вузе можно и бесплатно, совершенно всем начхать откуда вас принесло, никто палки в колеса ввиду вашей национальности не ставит. Профессию можно поменять даже в 65 лет и найти работу - примеров полно
Те у кого есть работа везде живут хорошо, сегодня мы видим что там творят те у кого нет работы.
Те, кто переехал по рабочей визе - разработчики - живут отлично, ведь зарплаты у них хорошие . Кто-то, кто выиграл Грин Кард, устроился работать дальнобойщиком - довольно много блогов и Телеграм есть. Кто-то годами ждет решения суда и одобрение или отклонение политического убежища.
богатым везде хорошо жить -_+ а бомжевать везде одинаково -_+
ВДУМЧИВО ОБО ВСЁМ. Авторский блог Назара Илишева
на youtube.com ответит вам в деталях на ваш вопрос
Россия - страна третьего мира, мы оооооочень отстаём от Америки и других цивилизованных стран. Экономика... -даже работая обычным курьером с первой зарплаты можешь купить себе айфон и ещё денег останется. Думаю этого достаточно. Про минусы - лучше на ютубе послушать людей которые там живут
Светлана Ходакова Россия НЕ отстает от США