Прочее о городах и странах

Люди живущие за границей много лет:а умирать нужно в Россию ехать?

я видел, в каких условиях умирают старики в России и в Германии, как проходят похороны в россии и в германии (в германии покойник НИКОГДА не останится 3 дня в жилом помещении лежать)... .

поэтому и умирать я здесь (в германии) останусь.. . ну а уж что сделать с моим прахом.. . думаю тогда меня это будет уже меньше всего волновать
Юля Лугинина
Лучший ответ
Спасибо не хочу. Пусть развеют мой прах над океаном.
Yusuf Hasanov
Что за глупость? Все мы думаем прежде всего о жизни. И вообще зачем ехать в России? Если человек немолод, ему тем более нечего делать в России. Менять прекрасную цивилизованную жизнь на российский бедлам? Это может сделать только сумашедший.
Архипова Юля
не понимаю - для чего надо ехать умирать именно в Россию? если твои родные и друзья остаются в стране проживания... .
уж мне спокойнее будет здесь где я живу.... ( Америка). . во сяком случае для меня не важно сожгут меня или похоронят, но точно знаю что все юудет соблюдено и пьяные мужики не уронят мой гроб...
Конечно- ДА!! ! Жить не захочется и уходить будет проще...
Денис Карпов
Нет в Россию за тем не нужно ехать!
а умирать я пока не собираюсь, жизнь прекрасна!
Что за бред. Я хочу, что бы меня здесь похоронили. Здесь кладбища ухоженные и красивые. У нас жутко на кладбище, а тут как на прогулке в парке.
ползи на ближайшее кладбище и тютю
Люди приежают в Россию жить, а тут их застовляют умирать.