Прочее о городах и странах
Люди, которые живут в приморских городах, такие как Сочи, Геленджик почему вы едете в такую помойку как Москва???
Мне давно уже интересно. Почему люди которые живут в красивых приморских городах едут в эту грязную Москву???
Я родился на этих знаменитых югах, под Краснодаром. Могу заверить: делать тут нечего абсолютно. Совсем. И ничего "красивого" тут нет. Вообще. Зато есть много грязи и мусора (на пляжах их уж точно больше, чем в столице) , неприветливое местное население и грёбаное солнце, из-за которого с мая по сентябрь просто вообще не хочется выходить из дома. Это просто ужас.
Что касается Москвы.. . Там я жил три месяца. Действительно - пробки, толпы людей и суета. Но. Эти проблемы существуют в любом современном крупном городе. Зато в Москве есть куда пойти. Начиная от музеев и театров и заканчивая клубами и стадионами. Это в сто раз лучше тупого лежания на песке под вредным солнцем. Москва - по своему красивый город, насколько вообще город может быть красивым. Я - не любитель цивилизации, я больше ценю маленькие тихие посёлки. Но вот именно Москву, как это ни странно, иногда вспоминаю.
А вообще самые красивые места - на Урале, особенно на Севере. Уникальная природа, отсутствие всего лишнего. Не болтливые, но хорошие люди. Суровый волшебный край. Одновременно роскошный и аскетичный, честный и загадочный, жестокий и нежный. Край, где даже в наше время сохранились чистые озёра, бескрайние снега и древние религии. И отдыхать там можно нормально - охота, рыбалка и т. д.
Я, как молодой специалист, жду не дождусь того момента, когда у меня появится нормальный стаж работы, чтобы можно было нормально устроиться в другом регионе. С Краснодарского края свалю сразу же. И забуду как страшный сон.
По тому, что они тоже живут в "помойке" , которая им тоже не нравится и они тоже думают, что уж в Москве-то...
одной красотой сыт не будешь, как правило работы в приморских городах кот наплакал да и та что есть только в "сезон"едут в мегаполисы за заработком ..не могу сказать о Сочи и российском побережье там я не бывала и не знаю кк обстоят дела но думаю так же как и в алуште куда я ездила раньше отдыхать каждое лето в Алушту милый городок. очень дружна до сих пор с моей хозяйкой (где снимала жилье) у них же кошмар в не сезон, она так рада была моим проуктовым подаркам из Беларуси. я ей и колбаску и сыр привозила. живут они оч скромно и наслаждаться морем у них времени нет . и все мечтают уехать в другие города где есть возможность заработка не разового а постоянного!
А кто ее сделал помойкой? Приезжие ее и сделали такой.
Тупой вопрос. Все едут за деньгами. И про помойку. Вы были в Сочи после того как его сделали столицей олимпиады 2014?
Москва - это не помойка!
Что значит - помойка! ? Я надеюсь вы не в помойке живете.