Прочее о городах и странах

Вот не пойму, почему многие едут в Москву, тут что простите, мёдом намазанно что ли??? Экология плохая, все злые,

депрессии, бешенный ритм...и все равно едут!!! Не понимаю!
Игорь Варнак
на рублёвку хотят, красивая жизнь им, приезжают- ничё не добиваются, идут на стройку
Павел Иванов
Лучший ответ
Ну, положим наша экология ни чем не лучше. Обо всех говорить, что злые нельзя. Люди разные бывают везде, это зависит от самого человека. А едут, полагаю, за сытной и обустроенной жизнью, а кто-то реализоваться.
Действительно не понимаешь или придуриваешься?
Игорь Варнак Я бы не спрашивала, если знала бы что тут люди ищут, зная как тут живеться!
а что ты имеешь ввиду, жить что ли едут или с другой целью.... ну вот я по необходимости за прошлый месяц 2-раза была и еще раз поеду через дней 10...так не заметила я, что злые.. ну ритм бешеный конечно, но мне как не москвичке, сложно ориентироваться, спрашивала, помогали, подсказывали, очень любезно, а одна тетенька так вообще очень здорово выручила, поеду в следующий раз, отблагодарю обязательно... так что не преувеличивай, безумно красивый город, с удовольствие побродила, поглазела, сувениров накупила.... нормальный народ, ток устали наверное от такой движухи и темпа, ну что поделаешь мегаполис :-)))
Игорь Варнак Конечно, приехать поглазеть это одно, а жить тут, когда утром на работу едешь, понаедут всякие, фиг в вагон метро влезешь и в пробке на дороге простоишь на машине...

Надо всем жить там, где родились, ну плюс минус 50 км! Где родился, там и пригодился!
Не знаю, не знаю. Мы вот к Вам приезжаем, чтобы Спартачок дёрнуть. Ну, или Президентом поработать.
Миша Соколов
Тут живут жирные и богатые, у которых можно и пригреться и разбогатеть! Как только все органы власти разметут по всем российским просторам, так и будет Москва большая каменная путыня!
Нифига, в Питере денег России нет. Едьте все в Москву. :) Там ещё и мёдом намазано. :) Экология, кстати, плохая не бывает и быть не может, ибо это наука такая.
Николай Чугаев
Насчёт "злые" - не замечал. Скорее, с точностью до наоборот. А насчёт экологии - так она не во всей Москве плохая, а только в центре да в Юго-Восточном округе. На Востоке уже чисто.
Зарплаты -высокие!!!
Russian Girl
Игорь Варнак 15-20-25 тыс с высшем образованием и дорогой жизнью это высокие зп???
все в поисках лучшей жизни, перспектив больше, это ведь столица, а что деревенским девушкам хочется большого города, найти богатого мужчину, устроиться на работу, труд выше цениться, больше платят
Школа Школа
А вы к нам приезжайте, может поймёте. А вообще-то я всегда Москву стараюсь объехать, там правда все злые. Но к сожалению у нас транспортная схема такая, все дороги через Москву.
а почти все деньги России в 2 городах - Москва и Питер
я вот думаю - почему в Нью-Йорке нигде не слышно "Понаехали!!! ":)
может у москвичей какой-то комплекс: ) на самом деле успешных коренных москвичей в москве ой как мало! !
что ж вам мешает? - вот вопрос куда интересней:)
O*
Oksano4Ka ***
Игорь Варнак Мой вопрос заметьте не как не пересекаеться с успехом! Просто я пытаюсь понять, почему люди едут в Москву, хотя родились и прожили большую часть в жизни в 100 км как минимум от Москвы. Почему не работать там, не добиться успеха итд??? Этот вопрос еще интереснее!!!

Мне лично ничего и никто не мешает, у меня все отлично. Надеюсь ответила на Ваш столь интересный вопрос.
да.... у нас здесь все в меде....