Прочее о городах и странах
Как сесть в тюрьму в другой стране за пересечение границы? Какая страна не выдаст за это России? ?
посмотри фильм Г. Данелия "Паспорт", ну так, на всякий случай.
Ольга Сутормина
Некогда (((мне надо валить... а в чем там фишка?
Большое количество лиц с криминальным прошлым укрывается в Североамериканских Штатах, которые изначально заняли жесткую позицию в отношении экстрадиции лиц в Россию.
Да и правовая база не позволяет по законам США выдавать преступников, т. к. между нашими странами отсутствует международный договор о выдаче (экстрадиции) лиц – участников уголовного процесса.
А вот ОАЭ весьма жестко относится к преступлениям на другой территории, особенно экономического плана. Да и процесс выдачи процессуальных лиц в этой многоукладной стране достаточно сложен, и при профессионалах – защитниках высокого уровня избежать экстрадиции достаточно просто.
Сегодня РФ подписала международные договора об экстрадиции с 65 странами из 189 государств - участников Интерпола.
Ни в какую. Желающих кормить за свой счет правонарушителей нет. Первое, что сделают после задержания - депортируют на родину. Причём, за ваш собственный счёт депортируют...
русских Родину не любишь - приезжай скорее к нам, аватар на лоб прилепим, а в зиндан залезешь сам

Ольга Сутормина
Дурак ты...
"в России тебя хотят признать недееспособным..."
Хотеть не вредно. (Я вот на Марс хочу. И чё?)
Нехай тебе хотящие из своего карману экспертизу оплачивают.
Полежи за ихний счёт, проверься.... вкати им ответный иск...
Психам ПЕНСИЯ по инвалидности положена... Зачем стране лишний рот? Не боись...
За незаконное пересечение границы посадят в России. Ты же границу России первой будешь пересекать.
За незаконное пересечение границы в тюрьму ни в одной стране не садят - выдворят обратно на Родину пинком под зад в течение 24 часов
На Украину. Попрыгай и не выдаст точно.