Прочее о городах и странах
Почему в Америке Iphone 6 стоит 199$ - 2 000 000, а в России или Беларуси он стоит 10 000 000 - 9 000 000.
Вообще Ох*ели. .
потому что в америке при покупке айфона вы обязаны заключить контракт с оператором- а контракт подразумевает два года ежемесячной платы от 100 долларов - пользуетесь вы им или нет-неважно, вот и посчитайте во что на самом деле выливается айфон. если вы хотите без контракта джейлброкен то он стоит около 800 долларов
В США всё намного дешевле, чем в России и Европе.
Разлоченный стоит от $650 (в зайчики сам переводи) , за $199 - с 2х годичным контрактом, фактически в кредит под очень большой процент.
я не знаю стоимость iPhone в США, но у нас стоимость
iPhone 6 экран 4,7 = 699 € + iPhone 6 Plus экран 5,5 = 799 € +
В смысле - почему в США айфон стоит 200 долларов, а в других местах - 700 долларов?
Потому что 200 долларов - это лохотрон для "тупых" американцев. При покупке айфона за "200 долларов" американец обязан доплатить ещё 1000 долларов продавцу "за обслуживание". Итого, айфон обходится ему в 1200 долларов)) )
http://soroka-vorovka.com/blog/iPhone-5S-no-buy
а потому, что ты чокнутый на айфоне дурак, готовый платить бешеные деньги за амеровское дерьмо
на чёрта он вообще нужен? что, какой-нибудь айфон три не даёт звонить и зафоткать фотку?
В Америке вы покупаете такой айфон с контрактом на 2 года, то есть в течение двух лет, вы платите за связь каждый месяц (телефон будет работать только с сим-картой этого оператора) . Это, как кредит.
Ты вообще-то считать умеешь. 200 на 40 не умножить?
сша все намного дороже