Прочее о городах и странах

планирую ехать в Америку, окончил обычный колледж, как вы думаете смогу ли я найти в лос анджелесе работу электрика?

Лол, ты думаешь, что ты приедешь, сразу где-то заселишься и пойдёшь работать??? Ага, сейчас прям! Там таких как ты - миллионы...
Samire Aleskerova
Лучший ответ
нет, не сможете, без местных лицензий вам близко к электрике не подпустят. ну и с колледжем у вас нет права на рабочую визу, так что нелегально собирать урожай на полях это ваш максимум
S-Shkreben S-Shkreben
Наталья Колтунова лицензию купить можно? Или как то получить?
Русскому в городе ангелов вообще в принципе не место... Только разве что для экскурсии или развлечений - не более того.
Алексей Галкин
Нелегально жить (остаться с рур. визой) в любой стране очень тяжело. Никакой работы бьвы не найдете, а о работе электрика вообще забудьте.
Сначала иммигрировать надо, то есть жить легально, потом закончить курсы или колледж, сдать квалификационные экзамены, естественно на прекрасном английском, получить лицензию, потом уж искать работу. И даже тогда найти ее не так легко будет. Вот такой очень долгий и сложный путь к работе электриком в США.

Иммигрировать в США у вас не получится, у вас нет никаких оснований для иммиграции в США.
Пробуйте в другие страны, интернет и Гугл к вашим услугам.
Наталья Колтунова учится на заочно?
Нет, США не признает наши дипломы, аттестаты, так что придется учиться заново
Zhyldyzbek.zhusuev Жылдызбек Жусуев Кто тебе такое сказал? У меня знакомый отучился в России, приехал в США и устроился на хорошую работу по специальности
Там своих девать некуда!!!
Liza Ostyukova
Если у вас есть разрешение и опыт работы, то вас возьмут на работу электриком.
Электрики низшего уровня получают 20-25 баксов в час.
Elik Elik
1. Неграждан на данный ВУЗ не берут.
2. Даже если бы и брали, тебе бы не дали гражданства, даже рабочей визы т. к. данная профессия в США не востребована.
съезди по тур визе, попробуй найти работу, если получится - оставайся нелегалом) со временем легализуешься. все мексы так делают )
Raif Ybacheb
S-Shkreben S-Shkreben это котоыре все мексы если в стране 11 миллионов нелегалов кооыре не могут легализоваться? откуда подобную чушь черпаете? если остался нелегалом- забудь о легалиации, только через амнистию которых не было с 89 года и не предвидится ближайшие лет так 50
да можно