Прочее о городах и странах

Я очень люблю U.S.A и планирую в 2020 году переехать туда жить в Лос-Анджелес, возможно ли это ?

Если да, то как?
Помогите пожалуйста..
Green Card, устроится там на работу с последующим получением гражданства. Через Мексику...
Кадыров Toxirjon
Лучший ответ
Дамир Марсов В смысле через Мексику?
Дамир Марсов Надеюсь все будет хорошо
да все просто- можно выиграть грин карту в лотерее-еесли ее не прикроют в ближаайшие год два
можно выйти замуж / жениться за американца/американке
можно стать уникальным востребованым спецом у себя на родине и быть приглашенным американской компанией на работу
если есть прямые роственники граждане сша они могут сделать вызов
вы можете инвестировать от полмиллиона долларов в экономику страны
все остальыне способы нелегальны и ни грин карты ни тем более гражданства вам не предоставят, я уж молчу о красивой сказочной жизни которую вы там себе нафантазировали, нелегалы работают за центы, на убогое жилье и простенькую жрачку хватит, на что то большее- нет
учеба в сша не дает ничего- закончиил учебу- гудбай америка, даже если нашел работодателя но он не доказал вашу уникальность и востребованность- едешь домой по окончанию рабочей визы и стоимость обучения в год 30-40 тысяч долларов
Алекс Питт
Главное, найти причину, по которой вас будут рады там видеть. Вы крутой специалист или богатый инвестор в экономику страны?
Нина М
Возможно... Только в США троллей кастрируют...
Сергей Балашов
Да не США ты любишь, а свою мечту о богатой жизни там.

Если бы действительно любил и действительно хотел бы там жить, давно бы все прочел про иммиграцию в США, в другие страны.

Уже бы язык знал, и специальность нужную получал. И про страну бы все изучил . Узнал бы, что Л-А далеко не самый красивый город, да и далеко не единственный.

Но тебе ведь лень даже узнать что-то, не говоря уж о учебе, получении специальности.
А в США, в других странах надо очень много и хорошо работать, быть специалистом, чтобы прилично жить.
Все зависит от тебя
Главное чтобы U.S.A тебя полюбили. Ну и пара мешков долларов с необходимейшей специальностью. И тогда примут с распростёртыми объятиями.
Кому ты там нужен?
Лёля Джо
Вам сколько лет?
Можно, но язык должен быть на уровне американцев, и Вы сами должны бытьине простым человеком, желающим попасть в другой мир, а сверх заурядным. Иначе Вы никому там не нужны.