Прочее о городах и странах

Почему большинство общежитий Москвы находятся в плохом состоянии?

Почему большинство общежитий, 80% в Москве находятся в таком ужасном состоянии и условия проживания в них неудовлетвительные?
А то что вся страна живёт в гoвне, это тебя не удивляет?
Андрей Солодушкин
Лучший ответ
С 2005 года. Как приняли новый жилищный кодекс, так все общежития из ведомственных стали муниципальными ( в городах федерального значения - государственными). Раньше заводы и фабрики их содержали и ремонтировали за счет собственных средств, с 2005 года - за счет городского бюджета. А когда там еще очередь дойдет... Зато приватизировать комнаты можно.
Max Lysenko
Вы просто не в тех бываете ;-((((
Комплекс зданий РАНХиГС
Россия,
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино
Направление съемки: запад
Подпись на вотермарке: uploaded by ashley4
Последнее изменение 4 декабря 2015, 19:24

Добавил ashley4, 4 декабря 2015
ул. Молдагуловой
Улица Крылатские Холмы. Школа №63
Школа №929
Ближайшие изображения
Бизнес-центр «Зенит»
Пешеходная дорожка к МИРЭА
На Юго-Западной
У станции метро «Юго-Западная»
МИРЭА
Около метро Юго-Западная
Вид на Коштоянца от Юго-западной
Бойцы студенческого строительного отряда Московского института радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) строят тротуар
У станции метро «Юго-Западная»
Бизнес-центр «Зенит»
Улица Коштоянца
Деловой центр «Зенит»
2 Войдите, чтобы поделиться мнением

Dr._Astrov·4 декабря 2015, 21:23
Комплекс зданий был построен для Академии общественных наук при ЦК КПСС.
Наверное надо Собянина спросить. Он пока только тротуары перекладывать умеет плиткой с завода своей жены. =)
Гастарбайтеры всё сломали... может, их, того, в родные полупустыни?
Миха Ник
и то, что писают мимо унитазов ...
Ну ты даешь... А за чей счет они содержатся?