Прочее о городах и странах
Москва или Сочи? Где лучше жить.

Сделать прописку в Москве а жить в Сочи
В Москве не всегда зима, а в Сочи не всегда лето.
Мне Ростовская область нравится и Азовское море, оно может и не такое красивое, но в нём рыбы полно, не то что в Чёрном.

В Сочи уже нет места, где жить. В отличие от Москвы, ему некуда расширяться.
Вы часто собираетесь наблюдать Сочи с высоты птичьего полёта?
Тогда вперёд и с пестнЯми!
Только вот подозреваю, что с этого ракурса Вы этот город не видели и вряд ли увидите, это стоит денег, а люди с такими бюджетами не задают подобных вопросов)))
А вообще, покупка и эксплуатация вертолета что там, что там будет одинаково накладной, но в Сочи можно без обледенения большую часть года летать…
Удачи.
Тогда вперёд и с пестнЯми!
Удачи.
Сочи, особенно на пенсии)
Точно не Москва. Душный, пыльный, унылый город.
Конечно же в Москве ) и причин для этого найдётся целый список. Ну а Сочи... жители Сочи как-то раз попросили отдыхающих не приезжать, а просто присылать им деньги )
лично для меня - ни там ни там. А если всё же делать выбор, то в пользу Москвы конечно же.
Сходите к врачу офтальмологу.
Новостные каналы не смотрите?
Не давные события в Сочи?
Сочи это одна улица постоянные пробки да же после олимпиады.
В прочем и Москва в пробках.
Сочи грязный город на пляжах купаться как в Москве реке. Лучше в Кабардинку или Геленджик
Новостные каналы не смотрите?
Не давные события в Сочи?
В прочем и Москва в пробках.
Луганск
В Норильске )
донецк
Волгоград, конечно же!
Москва конечно
каждому своё, я лучше в Москве, в Сочи для меня слишком жарко