Прочее о городах и странах
Чем Вам нравится Москва?

Это мой дом, поэтому я люблю Москву.
Но мне не нравится жить в оккупированном городе.
Тут у нас похоронены наши русские цари и великие князья-в Кремле.
А вот уральская гнида Ельцин, даже дом купца Ипатьева, где была расстреляна царская семья-повелел уничтожить.
Все беды у нас начинались, когда к власти приходила всякая колхозная сволочь-типа Хрущёва-Горбачёва-Ельцина.
Наталья Маркиянова
куда тебе ничтожеству до этих гениев демократии, целуй в жопу вашего путина раб!
только тем что у меня пенсия с московской надбавкой. нелюблю москву
Неплохой климат, все возможности для работы, транспортный узел... В Москве есть всё - и хорошее, и плохое, так что человек может выбрать подходящую для него нишу.
Работа, развитие, всё самое передовое здесь, всё самое лучшее здесь. Удобство, всё рядом и всё быстро можно получить. Есть где заработать, есть где потратить.
это мой родной город!
Почти год работаю там, очень нравится. Большой, красивый, просторный, удобный, дружелюбный. Очень много всего для детей- обалденные площадки. Для меня лично- горнолыжные курорты в черте города. Из Канта свой дом вижу с вершины склона
всем
Движуха тут. Но жить лучше в Подмосковье и не ближе 30 км.
мавзолеем
Путиным !
Вообще никогда не нравился этот муравейник и свинарник. всё узко маленькое и трудица мало кто трудица. все только и ищут кого найти чтоб обеспечиваца
Влад Хрущеков
"не всегда. иногда бывает я такую чушь несу и бывает не адыкватную. особенно кога пьян или в психозе"
Светлана Белова
В Москве-то не были ни разу))))
Александр Лебедев
был и не раз. там социалочку испоганил я
нравится только предел садового кольца, дальше это не Москва а Москвабад
тем что там много воруют
Илья Тихон
За вами уже выехали.... с мигалками !!!
большой город, доброжелательные люди вокруг
Нечем не нравится, пыльный и шумный город.
Марина Коротенко
Пыльный?))) Ты с Астраханью или Ростовом-на-Дону не спутал случаем?)
Эстетика в определенных местах, развитая технология, размеры, традиции и необычные вещи/события/места, множество функций и возможностей, известности.
Город макак - гастарбайтеры, Ахмеды, Ибрагимы, негры, так и хочется выйти и вырезать всю эту черноту
Китай-город? или как его там. Очень красиво в этом месте)
Ну в том что Москва больше развита чем мой город