Маргарита Зайцева

Что думаете о победе участника от Австрии Кончиты Вурст в Евровидении?

п. с. Не в тему, но вот какая была реклама на России 1 во время обсуждений загнивающей Европы.. . ХД

Tata Tata

Да ничего не думаю. Пусть эти сексуальные меньшинства что хотят то и делают в своей Гейропе

Смирнова Вероника

А МОЖЕТ ОНИ ТАМ НА ПРИКОЛЕ, А МЫ ТУТ НЕ ДОГОНЯЕМ

Сергей Васильев

Заслуженная, а не накрученная!
http://otvet.mail.ru/question/166991602
Рекламу не смотрела, даже сейчас.

Марина Стененкова

Как только в полуфинале я увидела ЭТО СУЩЕСТВО (Кончитта из Австрии) , я сразу сказала, что ОНО победит. Мы даже с подругами поспорили.. . Потому что уже давно ни для кого не секрет, что это не столько конкурс красивых голосов и песен, сколько политизированное и эпатажное шоу. Вот ОНО и взяло своим эпатажем.. . История повторяется.. . такое уже было однажды, когда наш Дима Билан четко выходил на первое место (тогда голосование шло по-другому) , но вышла банда из Финляндии в масках и касках с рогами, проорала что-то дикими голосами, и в итоге Европа проголосовала за финнов. А Дима был на 2 месте. Так и в этот раз случилось. И как бы Жириновский и другие не возмущались, что Европа вся прогнила и утратила полностью эстетический и музыкальный вкус заодно с Евросоюзом, я считаю, что не все в Европе дураки.. . ЕВРОПА ПРОСТО ПОИЗДЕВАЛАСЬ НАД ЭТОЙ КОНЧИТТОЙ!! ! Её выбрали просто ради смеха! Вон даже их австрийская дикторша, когда объявляла результаты голосования Австрии, приклеила себе усы и бороду.. . Лично я воспринимаю эту победу как издевку лично над этим ОНО. Голоса были намного лучше у других, да и постановки номера - никакой.. .

Мне намного больше понравилось выступление дуэта из Румынии (с круглым роялем) ; девушка из Швеции; дуэт из Нидерландов; красивая мелодия песни была у девушки из Сан-Марино.. . Ну и наши близняшки конечно!!!

Башир Катиев

Я всегда слушаю голос.. а не разглядываю певца. Черный он.. зеленый или трансвестит.. пофиг. Главное голос.. Пело оно. . здорово.. и еще дуэт из Румынии. Тоже очень понравились голоса.

Дмитрий Слеза

Победа заслуженная.

Алексей Шаталов

это не конкурс это уже политика, или шоу

Иван

одно могу сказать . что среди иностранных моряков таких кончит хватает и пахнет от них Парижем и ухожены и покрашены и заплетены . ну нет баб на судне . а плавают долго )) а тут - ну впечатление произвести . потому . как плечи и ноги - ладно . но борода то к чему? На кого расчитана? В моем представлении даже трансвеститы бывают красивые - в кино показывают ))

Andrei Tango

красное - чёрное в клипе

золотое на сцене,

всё продумано

по закону ШОУ

Ро
Роман

типичная европа )

Марина Соленова

Евровидение перестало быть конкурсом, это шоу.

Сергей Чернышов

Гейропа подтвердила свое название

Елена Шишкарева

европа показала свой извращенный музыкальный вкус