Евгения

Кончита Вурст- это он или она?

Людмила Туркина

Кончита Вурст, это псевдоним Тома Нойвирта. Том Нойвирт это парень который решил поменять образ и стать похожей на девушку. Что касается бороды, то просто хочу сказать что это стиль который называется SWAG. Мода пошла из Америки. Плюс хочу добавить чтоб все знали, Том Нойвирт а точнее Кончита Вурст не меняла пол.

Рамиль

это бывший мужик, который стал пидорасом

Светька Матвеева

это пидараст вонючий европейский

Ольга Смирнова

Не поймёшь. Так же, как не поймёшь и в обыденной жизни. Все ходят в мужских брюках. Так что теперь уж всё равно кто в платье, кто в брюках, кто баба, а кто мужик. Ты-то ведь тоже в брюках, хоть и Виктория?

ОК
Олеся Куликова

знать бы еще, чем она знаменита )

Наталия Пахомова

мужик изменивший свою ориентацию) ) короче педик

Ринат

а ты хочешь куни или минет ему сделать?

Al
Alexey

Всем привет из Минска! То, что произошло на Евровидении - это пропаганда гомосексуализма в чистом виде. Европа, не навязывай ты нам после этого свои европейские ценности. Они прогнили до самого корня. Так что нам, славянам, они не нужны. Теневое правительство заинтересовано превращать мужчин в подобных созданий, которые в случае опасности не будут защищать Родину с автоматом в руках. Сильная нация, это если есть сильные мужчины, а не такие, как этот бородатый петушок.

Дарья

трансвестит какой то...

Дмитрий Доркин

Клоун из сгоревшего цирка

Denis Vakylenko

А зачем нам это знать, однодневка, по окончании курортного сезона никто и не вспомнит!

Женя Пестова

Нечто среднего рода) ОНО )))

Андрей Крюков

Антон Чехов, полностью согласен, золотые слова)))

Valera Storogenko

тоесть вы обсираете Кончиту, но ничего не говорите о Вери Сердючки. И между прочем этот <<педик>> победил на Евровиденье 2014. А что сделали вы?