Музыка
Откуда такое отношение к Кончите Вурст?
Почему наш народ нормально воспринял Сердючку, Фреди Меркури и "Битлз"? Почему нет ненависти к Павлу Петель? Почему ненавидят именно Вурст?
Видимо, потому, что, в отличие от кугуцкой рожи Сердючки, "Кончита"слишком красива и успешна, даже с бородой.
Ольга Прусакова
Оно мужик если что. Нечего писать в женском роде об этом

Примеры крайне неудачны. Как вообще можно сравнивать такой талант, как Фредди, с этим чучелом? И при чем тут Битлз? Среди них не было ни геев, ни трансов. Сердючка - это стеб, клоунада, правильно выше написали. Вашего Павла вообще никто не знает, потому и ненависти к нему нет, равно как и любви. А Кончита Вурст ничего, кроме брезгливого недоумения, не вызывает.
Юлия Цуркан
А Пол Маккартни? Как по мне - так между Сердючкой и Вурст разницы значительной нет. Что с бородой трансвестит, что - без...
А к ней-му разве есть какое-то отношение?
Думается, единственная польза, если здесь уместно говорить о пользе, от наличия этой биомассы на планете - так это девочки с растительностью на лице меньше комплексовать будут.
Юлия Цуркан
Да, многие его ненавидят.
Я ещё могу понять, что мужик переоделся в женщину, но нафига при этом отращивать бороду?
Юлия Цуркан
Образ такой...
Ольга Прусакова
Вот и я тоже. Ну переоделся мужик бабой так бороду то сбрей. А лучше отрежь йайца
Потому что Сердючка - это стеб, Фредди Меркюри свою ориентацию не афишировал, к тому же не смотря на нее был действительно талантлив, в битлах гомосеков не было, кто такой Павел Петель я не знаю. А вот Кончита "оно" Вурст реально не только омерзительно выглядит, но и прет хреново. Этому хрен знает чему дали победу на евровидении только за то, что оно трансвестит
Роман Анатольевич
Сердючка чет серьезно в образ вжился
Юлия Цуркан
Почему тогда Сердючка не победила "Евровидиние"? Кто такой Павел - посмотрите в комменте к первому ответу.
он (а) омерзителен
Юлия Цуркан
А Сердючка?
оно слишком странное существо для большинства русских. Мне на это чудо нет никого дело. Сердючка это комикченский персонаж как комик -дуэт Новые русские бабки.
Юлия Цуркан
Съест?
а мне пофигу, давно
Мне кажется еслиб "она" была без бороды, нормально бы относились