Музыка
Люди! Опомнитесь! Откуда столько фанатизма в отношении к этому третьесортному конкурсу?
"Шире Кру"г в СССР или "Алло мы ищем таланты" открыл куда более нового и интересного!Назовите хоть одного победителя за последние 10-15 лет? Хоть один из них (если вы конечно вспомните) выбился в люди? Стал МАДОННОЙ? Битлз? Хулио Эглесиасом? Пинк Флойдом? Или хотя бы АББА!!! Это единственные кого можно вспомнить.Зачем вам это все?
о, неужели я не одна мучаюсь этим вопросом?))
так дурь то прёт
Конечно, в наше время этот конкурс потерял ту актуальность, что была в советское время. Когда единственной надеждой вырваться "в люди" и получить европейскую известность, был выезд на этот конкурс. К сожалению, все хорошее рано или поздно портится.
если бы наши его проигнорировали как полный отстой, то никто бы так и не переживал. хочется ж быть первыми во всем и впереди планеты всей!
Когда идёт борьба между странами за то, чтобы быть лучшими. . это всегда интрига... это всех и заводит..
А я не смотрю и не слежу за этим, так сказать, событием.
Как любое соревнование- захватывает. а так мы в порядке (в смысле других интересов).
Дана Интернэшинал, Секрет Гарден.
Так для интереса. А передачи не стали делать. Фабрика одна только. Не дом-2 же смотреть.
И спустя 9 лет ты точно не ожидал ответа.
Да причём тут открытие талантов, просто хочется чтоб Россия заняла наконец то 1 место, чтож мы не люди что ли.
Почему нужно сравнивать такой конкурс, с обычными передачами песнь года? Такие передачи существуют в каждой стране, а "Шире круг" СССР и "Алло ищем таланты" - это ностальгия по прошлому времени... .
Это абсолютно разный уровень конкурсов!!! !
На вкус и цвет товарища нет.
Aibek M.b
Все правильно. Уровень Евровидения - ниже плинтуса. Ты хоть кого то помнишь из победителей? Кроме разве что тату? Я нет. И не видно их НИГДЕ.
БЛИН, Я согласен с тобой на все 120%.даже и не смотрю эту хрень
Да причем здесь конкурс. Больше раздражает, что в России талантов хватает, да причем здесь Дима Билан????
Помнится, кто-то всё-таки выбился в люди именно после этого конкурса, но не из наших (не из стран СНГ) .
А интерес - во-первых, не спится, во-вторых, хочется, чтобы Россия хоть раз в жизни на первом месте оказалась, в третьих - я всегда делаю два-три дела сразу (вот смотрю телик, сижу в И-нете, стиркой занимаюсь, болею ангиной и ем) . В четвертых, - почему бы не взгянуть на то, что так рекламировалось??? ?
Ну, во всем "виновата" реклама. ;)