Музыка

ЛЮДИ Откуда столько попсы?

Постоянно вечером по разным каналам крутят каких то жутких "Певцов"
О которых я уверенна даже поклонники попсы не слышали
Не ужели людям так хочеться петь в телевизоре и плевать как
Или просто денег девать уже не куда
на неё есть спрос. попса - лёгкая музыка, лёгкая для понимания, а иногда даже смысл в песнях отсутствует, а нарот не напрягается.. не орёт на всех углах: Даёшь ПИНК ФЛОЙД! ДАЁШЬ КРИСТИАН ДЕФ, МОЦАРТА, тд... они едут в маршрутке и подпевают:"не виноватая я, не виноватая я....потомучто их это устраевает. Как буэт спрос на рок, на качественный реп, на красивую поп музыку(красивую, с лёгкой музыкой и поэтичными текстами, причём всё-таки заставляющую размышлять или нечто стёбное), вот тада лохо-попс исчезнет))))))
Улькиррия Еспада
Лучший ответ
по секрету скажу - с фабрики звезд....
а ты не смотри такие каналы, если считаешь себя умным человеком.
я вообще тв не смотрю, поэтому мне никто не мешает))
От избытка бабла у родителей попсиков
Петр Безуглов
показывают то, что народ хавает, как сказал кто-то умный... Таких умных и культурных, как вы, к сожалению (!!!!) МАЛО...
Рогов Игорь
потому что сейчас многим людям нужна именно попса такая как дима еблан и сергей лазарев даже на музыкальных мэнсона перестали крутить и рок вобще потому что люди опопсились но есть еще те которым рок нравится просто раньше их было гораздо больше(((((
У них просто чересчур раздутое эго и напрочь отсутствует критичность по отношению к себе. Я бы, например, просто постеснялась бы ТАК и ТАКОЕ петь.
Просто продюссеры тычат пальцем в небо,вкладывают во все подряд,авось что и выйдет:)
Коля Кляйн
с того света не иначе....
Олег Казов
вопрос не в том. откуда, а кто им тексты пишет и знают ли они хотябы такое слово, как вкус (музыкальный)
Пугачёвой скажи спасибо
попса рождается от жадных продюсеров которые любят когда у них много денег :) кстати - "петь в телевизоре" хорошое выражение :)
Попса как крысы, всегда выживает, быстро мутирует и приспосабливается к любым условием.
А мне кажется , что у нас в стране скоро и немые запоют, вопрос в деньгах
И петь в телевизоре, и денег девать не куда. Я уже давно поняла, что телевизор лучше вообще не смотреть. А этот вопрос можно отнести к риторическим.