Музыка

Откуда столько ненависти?

Ну спела Сердючка песню, ну не нравиться она вам, но зачем все эти фразы: "Вон хохлов", "Гнать их". Ведь там живут наши родные и близкие, неужели из-за неудачной песни вы готовы отказаться от своих бабушек и дедушек!!!!Зачем устраивать все эти споры, мы хорошые, а вы плохие и наоборот! Давайте лучше порадуемся, что мы - соседи заняли 2-е и 3-е место, мы обошли всю Европу, МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
это видимо стадное чувство - кто то "гавкнул", все подтянули....
Romeo Strong
Лучший ответ
нуони то второе место заняли а мы третье...вот народ и возмущается
евровидение говно
Млолдец ! Правильно!
политика и отношение
Да что за глупости!!Россия очень рада что Украина заняла 2-е место!!Какая разница вообще кто что занял??Вы 2-е мы 3-е...всеравно это же не 1-е!!!!Россия возмущалась и я считаю по праву)только словами песни Верки Сердючки!!!Не важно как на самом деле звучат эти слова,вся Европа слышала "Russia goodbay"!!!!Это довольно обидно))Причем если учесть,что Сердючка теперь вообще в России обоснавалась!!!
Азиз Мухтаров
я согласна,но РОссия первая начала этот нелепый,глупый спор
Риза Казыбек
Просто Данилко, хоть и специфический исполнитель, но, безусловно, талантливый и оригинальный. А три безголосые курицы из России и их "хит" - это плохая копия среднестатистической западной группы.Я сама из России, а не из Украины, так что, по-моему, дело никак не в политике, а только в таланте музыкантов.
просто не стоит вставлять в пенсю из пяти слов фразу, которая ничего обидного не значит, но при плохом (намеренном или случайном) произношении звучит как "Russia good-bye"
Это всё политика виновата.
да все правильно ,просто Россия обиделась на нас за 2-ое место ведь они целились на первое,а мы их обошли ,они не как не могут успокоиться что без золота остаютья уже который год
Супер талантище!!! ха-ха-ха!!!!Когда от страны,от государства едет Сердючка,с ТАКОЙ песней,что же Вы хотите??? Ее кто туда отправил?а? песня-не будь в ней ПРОВОКАЦИИ в словах "Раша гуд -бай",и подтанцовки в специфических нарядах - НЕ БЫЛО БЫ -2го места!!! выехали на антироссисском настрое-сто пудов..соседи-верно,только вот на всю Европу такое показали.. то же мне братья..эх!!!