Музыка

Откуда в людях столько ненависти Если не нравится кто-то (из известностей) , зачем их гадить

Многие из нас сами ничего в жизни не добились, да еще в придачу всех оскорбляют - то голосом не удался кто, то еще что-нить.. . Почему люди такие завистливые-то? Откуда столько зла?
Girls Generation
Сама задаюсь этим же вопросом.... Хотят испортить жизнь успешным людям.. . Так как сами не могут ничего добиться. . Вот и хотят опустить их до своего уровня))
Райхан Болысбекова
Лучший ответ
Обычная вещь, не считаю что это не нормально, т.к. всем угодить невозможно в принципе.К тому же не все кто критикует - ничего не умеют. Но когда ты менее или не известен - это делать проще, тебе нечего опасаться, а когда ты навиду - ты трясешся за свою жопу чтобы не сказать лишнего и потом куда-нить влипнуть, ну а если у тебя очень серьёзный уровень - то просто незачем и некогда размениваться на всякую мелочевку, особенно если люди все равно знают что ты скажешь правду.А некоторые просто не станут заниматься тем дерьмом и безвкусицей которые занимаются другие и открыто об этом говорят.
Данил Смолин
Это не ненависть, это здравый смысл!
Ольга Неверова
Раз добиваешься известности, будь готов и к повышенному интересу. А интересы у всех разные)))
не мы такие жизнь такаяа в целом все верно - негативные эмоции это результат стресса и раздражительности
Это не зависть и не злость, люди выражают субъективную точку зрения, а этого делать пока никто не запрещал, стало быть, имеют полное право, другое дело - оскорбления, это уже некрасиво. А Вовка Мурко жжет!!!))))))
87785935882 Naimanka
ты про токио-бордель? чхм! чему там завидовать можно????
спроси у знаменитостей что они думают о тебе
Roman Rukhaya
твой вопрос, наверно, следствие твоего ответа про Максим??? Так вот, существуют у нас на эстраде люди, которые непонятно каким местом туда пробились (ни слуха, ни голоса, даже особого смысла в песнях не наблюдается). И становится обидно, что их становится все больше с каждым днем, и наши дети просто обречены слушать в будущем этот бред. Песня должна нести какую-то информацию, а не рассказывать, что "лучшие тусовки и телки у нас в клубе"...Уж лучше я буду жутко немодной, слушая Оззи и Пинк Флойд...
Ка
Катюфка
Знаменитости нуждаются в критике, иначе звёздная болезнь станет хронической ))
я пыталась в этом разобраться, но так и не поняла почему это происходит... вопрос без ответа...
Это элементарная зависть! просто люди ничего не добились в жизни и их раздражает, что какие-то "сосунки"(Токио Хотэл) добились всего. Никто не думает, как им далась эта слава!!!!
Ну наверно потому что эту злость некуда деть....
завидуют наверное, но (де) Бил из Токио Борделя полюбас мудило!
Так мы для этого их и содержим!
Это в человеческой природе завидовать всем и всему. Это в какой-то степени двигатель прогресса. Правда проще очернить более удачливого или его успехи, чем самому добиться бОльшего