Музыка
Как вы думаете я совсем конченный мудак или у меня есть ещё шанс?
стать нормальным человеком?
Я уже говорил, что "Не надо на зеркало пенять,,.."
Главная проблема — это ты, пpоблема в тебе, и не надо валить все на других!
Сперва пойми что все неудачи — это бесценный опыт, который не за какие деньги не купить.
Забудь такие слова как – «я наверное не смогу» и «я не уверен что смогу»
Начни наконец следить за своей внешностью. Смени стиль одежды. Твоя одежда должна быть чистой и опрятной.
Начни наконец жить сегодняшним днем, и прекрати летать в облаках.
Измени свое поведение, полюби себя, делай то что тебе захочется. Ты сам хозяин себе!
Ты не должен делать то, что делают все. В абсолютно любой ситуации.
Выделяйся из серой толпы. Люди думают, что если они выглядят как все, они смогут находиться в обществе. Это глупо. Вы должны отличаться индивидуальностью. Если вы выглядите средничками, вы им и будете всегда.
Игнорируй все выпады в твою стону со стороны окружающих. А они будут! Людям не нравится когда что то меняется.
Стаpайся быть как можно более откpытым для общества. И общество станет добрее к тебе.
Чаще улыбайся! Улыбайтесь, когда ты заходишь в помещение, на улице, в клубе и т. д. Улыбаясь помни, что ты уверен в себе, ты весел, и ты кое что значишь.
Но одной уверенности и улыбки мало, ты должен быть ухоженным, обладать чувством юмора, и быть душой компании в любой обстановке.
Помни о том, что если ты будешь продолжать делать то, что делал всегда, то и получать ты будешь то, что получал раньше. Это как наступать на одни и те же грабли с упорством барана.
Почуствуй себя лидером - это тот человек, который берётся за те дела, от которых обычные люди бегут сломя голову.
http://www.senses.ru/forhim/guidelines/id_208/
Не конченый. Если интересуетсь.
Очень хорошии вопрос. Я поставил плюсик. Надежда покидает последней.
пока жива мечта никто не сможет отнять нашу свободу. Во все века будет она... (Ария - свобода)
Ты не мудак
и у тебя все впереди.
Я смотрю у тебя депрессняк Забей - бывает и хуже....
Плохо самому на себя навешивать ярлыки, хотя если Ваше определение верно - значит, Вы человек из редкой породы: из тех, кто умеет самого себя обозвать, признать себя вовсе не золотом для окружающих. А значит, всё это можно исправить: всегда есть шанс на исправление, т. к. человек имеет право на ошибку - надо измениться просто в своих же глазах и в глазах общества, совершать положительные поступки и т. д.
Ты и так нормальный
шансы всегда есть
Если спрашиваешь, значит не всё потеряно
Нет!! ! Конченый мудак это судьба!!!
у каждого есть шанс
Так же как и дураки, конченные мудаки никогда не признают этой своей "конченности". Так что не все потеряно, не кокетничайте :)
Ya bil sovsem konchennim do etogo. No vsyo izmenilos. Ya teper drugoy chelovek.