Музыка

правда что все рэпаки пидоры, ублюдки, козлы, шлюхи, конченные психи и сутенеры?

рэп есть кака, а рэпаки отбросы общества!
Кирик!!! здарова я КАРАСЬ!!!!ты пожалуй не прав что рэпаки такие они ещё и чмыри дебилы обширки и пиздят на рок и обсирают его!!!!
A(
Alisa (Angel)
Лучший ответ
Я конечно не люблю РэпюНо считаю неправильно ОСКОРБЛЯТЬ людей. Музыка может не нравиться но наезжать... хз Каждому свое но ты очень не корректен: ((
Денис Михлик
ну если киш это панкрок и еще Ваша любимая группа, уважаемый, то это правда
Peter Mershiev
еще раз хочешь убедиться? дададада!!!
Рэп рускоязычный - это дерьмейшиее дерьмо!!! !
Но и волосатых тоже не люблю!!!
Ты правильно себя заценил.
да конешно правда, непаряся на эту тему
Киря бл!!!!Ты уже совсем охуел!!!Ты что на этих Рэпоках помешался чтоли???Хотя я с тобой полностью согласен!!!!(=Так выпьем же за Карася!!!!Потому,что он икру....МЕТАЛЛЛЛ!!!!
Я не люблю рэп, но с твоим утверждением я не согласна.
Хороший вопрос...
И гопники драные!
Ну не все, не все, остальные просто дегенераты.
бля, были бы у тебя мозги ты бы не писал такой херни.подрости придурок </></>
Mary ®
Возможно тебе надо подрости! Прими растишку!)))
Ты сука смотри что пишешь. Для таких как ты много трэков написано, -послушай и заткнись
ты псих коченный неграми!!!!чё рэперы???чё те сделали????слушай свой металл и травой занюхивай!!мы ж про твой рок ничо не говорим!!!
Кирилл, ну что ж ты так жестоко =) КОму это не нравится, знают и думают про себя. Об этом не надо даже говорить. )) ГГЫ
Зачем задавать вопрос ответ на который очевиден?
(Кто не слушает метал, тому никто ума не дал)
и чем тебе так рэпаки мешают? ? а глючные обкуренные нарки с больной психикой - это разве не про металлистов говорят??
Типа того. Во всяком случае пытаются соответствовать... (возражения всяких уродов, типа я неформал и заодно с Кириллом не прокатят, я вообще регги и электронную музыку люблю)
Ты просто слаборазвитый, если такие утверждения у тебя
Танюфа ...
Извините за оффтоп, Гламурная чикса, а Вы знаете, что означает "чикса"??? Если нет сначала выясни, прежде чем так унижаться))))))) РЖУИЗПАЦСТУЛА
Да!!!! они ***ки! на **й задолбали уже! ! на каждом углу торчат!! ! Рэп отстой! ! говно!! ! люди!! ! образумьтесь! ! слушайте музыку написаную людьми, а не компьэтером! ! ислушайте песни написаные отдуши! а не рэперскую трындежь! в каждой песне одно и тоже! телки тачки деньги телки тачки деньги телки тачки деньги - за***ло!!