Музыка

неавижу эту шлюху а как она вам?

Пиздец. реально шлюха!!! такая морда... ваще жесть...
Любовь Карпачева
Лучший ответ
Зависть плохое чувство
888Syerhnoyij888
Шлюха?..Маленькая она еще...
Дима Кабанов
Нельзя ненавидеть, бумеранг, знаете такое понятие?
Аня Легейда
А что она тебе сделала?
Какая нахер шлюха? ТЫ не видела настоящих шлюх, ЗАЯ! А этому бедному созданию лет 12 от силы! Представь что она твою фотку выложила в инет и все тебя обсуждают! Приятно наверно, да, зая????ТЫ свою фотку сначала выложи а потом других обсуждай!
Vladimir Faler
мы тожа иё нинавидим
Sashka Zabuga
она шлюха для педофилов? , это ж ребенок какой-то!
Одобряю ну со шлюхой ты конечно переборщила
Ну блин она точно шлюха, потому что одежда какая то дешовенькая!!! Она небось рядом с Черкизоном живет!!! Одеться могла б и получше.... позорится в таком виде...
малолетка
Даша Коновал
до шлюхи ей еще явно далеко. размерчик не тот.... лет так через 10 подходи :))
а может это Пиар такой?:) ) черненький ))))
Ирина Штука
СтрАшНа То....Ну зВанИЕ шлЮхи ЕщЕ НаДо засЛужИть...)))а вот "МалолЕтнЯя шаЛаВа" НемНого подхОдИт...иНтерЕсНо,, Чем онА Те Так Не УгодиЛа????хОтЯ...
Эракез это что эрекция я не понял? А девчонка даже очень симпатичная не для психа и его друга Эр,,,,
Лариса Ласун
мне на лицо не нравится если честно....
Zhanibek Karibaev
Какая же она шлюха по крайней мере так не выглядит, на нее может только пидафилы поведутся, она же ребенок еще.
а это случайно не твоя однокласница или соседка или че то не поделили????)))))))))
чё она те сделала?
Ей лет то сколько?
дите-дитем.. ей лет 13-14..обычный подросток.. цыпленок