Музыка
Почему рэпаки ходят в штанах, опущенных ниже костлявой сраки, как будто в них наложили?
Я слышала такую версию, что в черных кварталах, где распространен реп, многие под наркотой, причем настолько что действительно делают в штаны и так ходят. Не знаю, правда или нет, не обижайтесь, репперы
Ильдар Мусин
Нет, ну эт просто смешно))) Конечно, это неправда.
Это тоже типа протест) придти в школу лысым. . или надетыми наоборот штанами.. а потом эту моду подхватили модельеры и штаны уже типа наоборот надеты- карманами вперед)) )
так как узкие джинсы наоборот невозможно надеть- одевали широкие))
ну туалеты ж везде платные!! ! вот и носят все свое с собой
Накопитель для говна!
Когда только зарождался рэп, молодежь донашивала одежду за старшими братьями. Ясный пень, она была им велика - но так пошло, поехало...
Може для того же для чего и козаки шаровары носили? Ногами удобнее махать ))) Это только у нас простые джинсы спускают ниже зада.)))
Вся эта рэпперская одежда (бесформенные пуховики, штаны, шапка на глаза) -это пошло из американских злачных
районов. И ниггер в такой одежде сутенер и наркодилер. И личность не видно и есть где что нибудь спрятать. Вообщем отброс и низшая каста. А наши полудурки копируют. Представьте если негра в сша в спортивном трико и кепке распевающий централ.
хм... а вдруг они не успеют добежать до туалета.. так они в штаны, и никто не фига не заметит... главное штаны то можно и не раз использовать)) Кто знает, может на самом деле реперские штаны не широкие, а наоборот плотно прилегают к ногам, кто знает...)
В штанах предусмотрено место для памперса.
А кто их знает, может они и вправду ходят с наложенными в штаны....
На ближнем востоке (типа у арабов каких-то, или ваще в африке) есть религия что мужик может в любой момент родить ребенка-спасителя, по этому они все ходили в такого рода штанах-чтоб ребенок поместился. Как называется непомню.
Александр Мартынец
Вы говорите о народе друзов. Это арабский народ. но по религии они не мусульмане у них своя тайная религия, и их пророк водин день действительно родит. Живут они в Израиле Сирии и других соседних странах
Одни эмоции;)... Сижу на конференции в жутко дорогой гостинице... Зашла в туалет в там... 'шумовая завеса'и кем бы вы думали;) Вагнер... О как... Ассоциации ясны??!: -D
наши под американских косят. смешно . пару раз видела как на церемониях у них штаны с задницы сваливались, якобы" посмотрите какие у меня трусы" а ведь из эфира даже не вырезали. почему они так одеваются не могу сказать, версий тут уже полно, но отстойно, что ни говори.
Вообще ниже сраки штаны никак не могутт быть, и их тоже надо уметь подбирать.
Одежда выражает настрой души человека.
Чем шире штаны у казака, тем шире его душа. - поговорка Запорожских казаков.
О вообще- это стиль!! это имидж!! это комфорт! ! это самовыражение!! ! это позитив!! !
Одеваться надо уметь, приверженцы классики, а то одеты, как стадо, в джинсики и свитерки.
Как говорится, если не нравится, то отвернитесь и идите мимо.
P.S. Тупые шутки про наложили, памперсы.... ппц.
Одежда выражает настрой души человека.