Музыка
Почему рэперы носят широкие штаны, длинные майки...?
вы че реально думаете, что это старые шмотки и стиль? Ну в принципе да, но главное -- в широких штанах и под широкипи футболками проще прятать оружие. Рэпера это ж дети гетто. Попробуй в эмовские шмотки в обтяжку засунуть беретту. А в широкие штаны даж обрез можно. ГЕТТО ГЕТТО ГЕТТО, дети
Евгений ***
блять.... не знаешь не пизди. Широкие штаны пошли из гетто, а конкретнее из семьи. В гетто насили шмотки старших братьев, донашивали так сказать. И дети у которых небыло отцов специально носили большие штаны, что бы их не трогали на районе, что бы знали, что есть кто то, кто постоит за него.
мдаааа.... Смазано смазано все о настоящих Рапперам в умах Ваших.. . Жаль....
это короче мол самовырожение!!!! короче телок цеплять реально!!!! это юношеское! а позже пройдет!!! !
короче если нормальный рэпер то не нужно лишних пантов!!!! это личное!! !
кому война... .
кому одиночество....
кому война... .
кому одиночество....
ну стиль такой!
Можно массу вариантов придумать, но мне в одежде такого стиля ипросто удобно!
Я думаю просто первоначално реперы пошли из бедных кварталов, поэтому они постоянно донашивали или им на вырост одежду покупали, вот теперь все привыкли к этому стереотипу и ходят в широких штанах и длинных майках)))
Эта мода пошла от таких реперов как 50 cent,когда они начинали петь, они были, как бы это сказать, не при деньгах, и одевали старую одежду, родительскую, естественно она им была большой, поэтому все висело.
Александр Кудрявцев
50 Cent один из самых поздних рэпперов, до него еще 20 летняя история рэпа
стиль у рэпэров такой. ну мне кажется модный!
это СУПЕРСКИЙ СТИЛЬ у них такой
потеют сильно. вентиляция.
Сергей Родионов
ну ты страшная!!!!
это у них такой стиль
ну как готы во всём чёрном
у всех суб культур свой стиль
ну как готы во всём чёрном
у всех суб культур свой стиль
Ну, не думаю, что у них в те времена деньжата то были (а точнее какие там деньги???!) ? вот реппера и донашивали одежду за своими старшими. Со временем это стало неотъемлимой частью уличной культуры и стилем жизни что ли. Ну представьте себе реппера не в широких штанах????
Патамушта гладиолус, стиль такой, рэп читали нищие афроамериканци, а чо они себе могли позволить в то время, правильно только обноски.