Музыка
Знаете, почему эмо ходят группами?
Так больше шансов выжить. Пока бьют одного, отальные сдристывают.
Падать то легче штабелями,друг на дружку)) и рыдать рыдать ,как это романтично
стадное млять чувство :)
Warwick Infinity, не боишься, что твоя бита может застрять в твоей же проломленной тупой голове?
Понятное дело.Они же трусы.
Кто тебе такую ерунду сказал? )) Они не поэтому вместе ходят, а потому, чтобы плакаться в юбку соседа или соседки, им так типо того веселей,а от твой вариант принципи их и описывает! ((
неееее... чтобы утопить врага в подводке!
Это особый вид паразитов и они не то что ходят группами,да и живут в одной ЖОПЕ)
Однозначно. Но от моей шипованной биты им все равно не уйти!
конечно бояться по одиночке просто =)))) ну и правильно бояться =))))
по той же причине, что и рэперы, рокеры, панки,скейтеры и футбольные фанаты. Просто вместе веселей
Йа эмо, это во первых, во вторых понимаеш - если ты тусуешся в определенной компании, где например все эмо и они твои друзья, то почему бы и не ходить вместе, не только потому что ты так одет, или так выглядиш, а потому что у всей компании определенные интресы, что-то общее... А еще я часто сам хожу - и все нормально, с проблемой опиздюления не сталкивался, не потому что я хорошо бегаю, а потому что мне нравится ходить самому:) А вот к примеру на концертах эмо собираются вместе, но это не значит что они стадо, стадо это гопники... Вроде бы это все что я хотел тебе сказать по поводу хождения эмо группой, а не то что по поводу тупорылого калача котоый ходит стадом...)) А что, если ты эмо то должен бегать толпой!? Гопники толпой бегают, панки толпой ходят, реперы толпой лазят, металюги стадом скачут, всех и не перебереш! А вы че, бля, привыкли видить черно-розовых позеров!? Хорошо, йа согласен со всеми коментами - на это могу сказать только что вы тупые злобные, лысые уроды. В род беручи, в жопу попрошайки - не обольщайся калач, это про тебя))) Вроди бы сказал, если вы, уроды, привыкли видить за черной челкой только плачущие, смазливые лица в черно-розовых шмотках - то вы наверно и гота от рэпера не отличите. Убей себя топором об стенку калач(пусть топор отлетит от стенки и застрянет там где он и должен находиться - между двумя тарелками, которые называются уши) Вы думаете что вы такие крутые девицы -да нифига - вы просто тупицы!!!
Эт своеобразная психологическая атака, как мотросы на зебрах)), тока эти вынаряженные как клоуны, простой люд шугается и обходит стороной... но нас таким не возьмешь, муагхахаха!!!,хвать кулоком в еб*ло и пошела месилка, хотя кого там месить, одни дистрофаны-педики....)))
неееееееееееееее!!! просто когда сильный ветер,они поправляют друг другу прически!
Может боятся что их могут побить!!!
Животные такие , по другому не могут