Музыка
всегда было интересно, какую музыку слушают Эмо? ? (примеры групп)
афи,буллет фор май валентин,дроп дед джордджиус,бринг ми зе хоризон,ентер шикари,эскейп зе вейт,бездей массакр,фром ферст ту зе лест,андероач,30 секонд ту зе марс,зе марс вольта,ДЖей рок анкафе,слипкнот, это можно перечислять до бесконечности...вообще нет специальной эмовской музыки.потому что эмо давно нет.все слушают приблизительно это.ну еще много других групп..мнев лом перечислять.
Настя Несмелова:*
ясно, спасибо, писала бы еще по английски вообще отлично было бы))
знаю что токио хотел, но сама ни разу не слушала
ну уж точно не токио хотэл
Банальную чушь про то что жизнь-гавно...Стигмата,Аригами,Джен Эйр,Аматори,ТХ,Попкорн...итд
всякую ХЕРНЮ!!!
Вот история эмо:
Еmo(emotional hardcore) — пoдвид hardcore punk, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY(Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Oни пoлучили название emotion, не благoдаря каким-тo группам, а благoдаря тoму, как испoлнялись музыка и тексты. чувственностью. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой, сиплый, девчачий стон. Эта группа стала первoй, кoтoрую oбoзначили терминoм еmotion.
Первая волна (1984—1994)
Лето 1985 стало известным как «Революционное лето» , именно тогда в бассейне панковой музыки Вашингтона поднялась новая волна групп с разнообразным роковым звучанием, ориентированных на рок-темп, музыкальность и мелодичный вокал: Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think и др. Некоторые группы сохранили быстрое хардкоровое звучание, основанное на панке с новыми вокальными методами, заметным исключением можно считать Dag Nasty.
Вторая волна (1994—2000)
В 1994 году благодаря выходу дебютного диска группы Sunny Day Real Estate «Diary» Имо стал известен широкому кругу слушателей. В то же время он претерпел значительные изменения в плане музыки — стал более слушабельным, сказались влияния других стилей, таких как гранж и инди-рок. Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real Estate по стилю — Christie Front Drive, Braid, Boys Life и т. д. Таким образом, благодаря этим группам Эмо попал в ротацию на радио- и телепрограммы.
Третья волна (2000—по наши дни)
На данный момент Эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, и пр. , но по звучанию они уже достаточно сильно отличаются от изначальных эмо-коллективов. Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду: эмо-киды носят одежду в розово-черных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях со многими субкультурами, иногда это превращается в дань моде и перестает обладать связью с мировоззрением и музыкальными предпочтениями человека. Стиль эмо в наши дни кардинально отличается от истоков.
Первая волна (1984—1994)
Вторая волна (1994—2000)
Третья волна (2000—по наши дни)
всякие там Оригами,Стигмата,Аматори,Джэн эар
Настя Несмелова:*
кстати всегда слушала Джен эйр....никогда бы не подумала что это эмо музыка
Эмо отстой эмо сакс!!!!
токио отель, май чемикал роменс, пэник оф зе диско... тока я не эмо!
Настя Несмелова:*
да не парься ты я поняла что ты не эмо.