Катерина Алемпиева

что вы думайте по поводу победы кончиты на евровиденье?

Ольга Тюленева

Пришел конец

Олег

Позор всем странам, голосовавшим за ЭТО

Liuda Kirkova

Расстроена (( Не песня победила... ((

Оксана Бых

Рустам лучше иметь 7 место, чем 1 с таким победителем

El
Elgo

ёбаныйтыжнахуйстыд! хахахха) ) ) так и знал, что этот гомодрил выиграет, это было очень предсказуемо, зная блядоорхальную (феминизм, псевдоравноправие) и безъяйцевую гейропу)
Сейчас послушал, ну и спел полность ни о чём! Ни голоса, ни шоу НИХЕРА, абсолютно бездарный подвид гомо сапиенса - гомо пидерастус) ) ) в общем как обычно на гейровидении - полная занудливая поебень) ) )
впрочём сёстры Толмачёвы тоже какую-то нудную мутотень сварганили, тоже ни о чём, НО они хотя бы самочки гомо сапиенс, как и были созданы природой) ) ) А не ОНО)))

Константин Ключкин

Ну бывает, что поделать, не устраивать же из-за этого военный переворот.

Константин Власкин

Не смотря на изрядную долю сарказма по этому поводу, не могу не признать, что у этого исполнителя сильная песня и хороший голос. так что вполне заслуженная победа

Эдуард Хуснутдинов

пусть церковь скажет уже сказала. . дураку и хуй игрушкка

Жека

Очень сильное выступление было у Израиля, а они в финал не вышли, хорошие номера у Румынии, Швеции, Голландии - в пролёте.. . Вот увидите, в Вене штук 10 будет, если не гомиков, то травести, или трансвеститов. Так было с "Лорди".

Татьяна Вертякова

Коротко: я за неё рада (ну и за него тоже) 🙂

Михаил Кучинов

РЖУНИМАГУ, ПАЦТАЛОМ, УБИТАЙАПИКРАН!!!!