Ив
Иван

Зачем Томас Нойвирт стал Кончитой Вурст? Он же был такой милый.

Татьяна Иванова

слава к нему не приходила пока он не стал кончитай вюст

Степан Жидик

Я в Википедии читала, что борода - это своего рода протест против дискриминации и т. п.

Вова Ходяков

Он не был очень известным тогда, образ Кончиты принес ему популярность.

Алена Колодина

Был милым, но он не реализовался, как артист

Ра
Рамаз

что захотел, то и сделал. мало ли кому мы нравимся какими мы были когда -то, а мы не смотря не на кого берем и меняемся.