Вадим Ванхельсен

Вопрос всем, кто делал операцию .

Операция гемороя, как себя чувствуешь после и очень больно и сложно, всем спасибо, за ответ .

Татьяна Швайгер

Не бойся сейчас делают очень щадящую операцию, прижигают л. узлы, срать не рекомендуют двое суток.

Елена Матюха

А оно тебе надо? ничего там не прижигают. . это геморроидальные узлы, а не "л. узлы". Хирург после операции даст рекомендации по послеоперационному ведению. http://www.consmed.ru/proktolog/view/240359/

Руслан Ламан

колечки латексные поставьте, есть такая технология)