Алексей Костин

Больничный вопрос (Операция)

Жду операцию на мениске левого колена. Прошла все осмотры - где-то еще в Сентябре или в Августе, сообщили что в Ноябре позвонят и скажут дату операции - как лучше, потребовать новый мед. осмотр чтобы были свежие данные перед операцией, или можно не беспокоиться?

Всем спасибо.

Отабек Мусаев

Марина, Вам не станут делать операцию на основании анализов месячной давности, это просто невозможно , ,предварительное обследование было необходимо, чтобы полнее представлять картину операции, Вашу готовность к ней, состояние наиболее жизненноважных органов и т д, а перед самой операцией нужные анализы обязательно сделают заново,,, не волнуйтесь, всё будет хорошо, удачи Вам и выздоравливайте