Борис Горшков

И снова я. Вопрос по поводу больничного листа.

Здравствуйте, мне выдали 18 декабря бумажечку на больничный лист, до 27 декабря, однако мед. сестра не объяснила, что с этой бумажкой нужно идти в регистратуру, ну я и не пошел. А сейчас уже 11 января, я не знаю что делать. Либо я такой лох, либо врач дура и не в состоянии нормально объяснить. А, еще есть направления на узи и анализы с датой 18 декабря, узи 25. Все это я прошел и результаты на руках, после эта мед. сестра куда то свалила... в декрет вроде и я не могу к ней идти с этой проблемой, сегодня был у другой, она говорит, что нужно к той идти, так как она выписывала.
Могут ли мне в регистратуре по этой бумажке больничный лист оформить? ?
В понедельник мне нужно нести его в колледж и продлевать сессию с ним. .
А ВОТ ЭТОТ ЛИСТОЧЕК, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА, КАКОГО ХУЯ ТАМ 2011 ГОД, ЕСЛИ ВЫДАВАЛИ 2012..

МЕДСЕСТРА В ДЕКРЕТЕ.

Гульсина Ашурова

Если ты так и с медсёстрами матами разговариваешь, то ничего тебе не светит получить и сессию свою провалишь.

Иди к медсестре, которая выписывала тебе же сказали.

Елена Погорелова

Больничный для колледжа не нужен, а справку по ф. 095 выпишут без проблем.

Oleg

Вам вобще в колледж нужен не больничный а простая справка! Вам же оплачивать его не будут!

Ангелинка Ягодка

с больничным ты в пролёте

Ка
Кайрат

Справка в колледж нужна. По поводу больничного: там в корешках есть пунк такой "подпись пациента". Если ты не расписался, значит не получил. А значит не знал когда тебе явиться на приём. Ведь в больничном указано с какого по какое освобожден. Требуй.

Вовчик

Это точно не больничный лист.. . Настоящий синенький такой, формата А4....