Sergei Studenikin

Вопрос по операции!!

В скором времени предстоит операция по удалению геникомастии или каких то желез в груди. Хотел бы узнать как проходит операция, под каким наркозом она проводится, сколько времени она занимает, как долго длится период востановления после операции????

Алексей

Под общим наркозом около часа ну а реабилитация зависит от ррганизма