Дашулька Щербатых

Хирургическая операция. Вопрос про сбор средств.

Здравствуйте. У меня челюстно-лицевая ассиметрия. Недавно мне позвонили из израильской клиники и озвучили стоимость подобной операции - от 40 до 45тыс долларов. Где-то полтора миллиона рублей. Я из семьи небогатой и сам, наверное, соберу эту сумму только через 5-6 лет. Мне сейчас 16 лет. Что вы мне посоветуете сделать? Мне все-таки не протез ноги нужен, а красота лица нужна. Я тут просто из воздуха взял число 20000 и подумал, если столько человек скинут по 75р (что не очень то много для одного человека) , то нужна сумма как раз соберется. И все же мне нужен совет знающих, что же мне предпринять?

Misha Martirosov

Благотворительные фонды (общества) .
Яндекс. Поисковик.

Pa
Pavel

Евреи всегда лупят бешенные цены, лучше из прослать и найти в России

Marina Zamulko

Взять кредит. Попросить взять кредит родителей, например. И искать, где дешевле ( и операция, и дорога и пр.).