Саша Гетманский

а у вас когданибудь была хирургическая операция?

вы чувствовали какой это кайф когда начинает действовать наркоз?...

В.
Вячеслав .

У меня их было 7. Из них 3 под общим наркозом. Кайфа не почувствовала. Было страшно. Я закрывала глаза, чтобы не видеть как проваливаешься и как кружится голова. Потом плохо было после наркоза. А последние 4 операции делали под эпидуралкой. Вот это кайф. Лежишь себе в ясном уме, слушаешь музыку, шум инструментов и разговор врачей. Да и сама можешь сказать, если что надо. И потом не тошнит, нормально себя чувствуешь и сразу можно есть.

Оксана Шитова

Хахаха наркозозависимый 😄

Азат

да, кайф я чувствовала когда наркоз начинал проходить.... ну совсем не хотелось просыпаться....

Инна Соловьева

Были.. когда наркоз начинает действовать, медленно закрываются глаза, появляется шум в ушах, при этом свет от ламп светит прямо в глаза, холодно
Не могу сказать что это состояние которое может нравиться

Не болейте

Анастасия Пулькина

Я не из таких, сорри ..

Рафаел Махмудов

Бывает прикольно. А бывает что тошнит часа два. Зависит от времени операции и состояния.
Это после. Во время мало что чувствуешь. Больше напоминает бестолковый сон с бодуна.