Ольга Гуляева

Кто знает что-нибудь про хирургические операции на половые органы?

Есть проблема, у меня член 8 сантиметров (во время эрекции) . С девушками общаюсь нормально в плане секса тоже вроде всё хорошо. Но понимаю что всё равно не то. Слышал щас делают операции всякие по увеличению его размеров. Кто-нибудь знаком с этим? Что да как там. (Быть может есть ещё способы какие увеличить?)

Иришка

пластическая хирургия вам в помощь !!!( это не так страшно )

Сергей Бехли

обратись к пластическим хирургам. для начала можно посмотреть на сайтах по пластической хирургии об этих операциях.