Екатерина Зайцева

Если у меня маленький половой орган какэто иправить??

У меня проблема с половым органом он маленький 4-5 см когда возбужден 11см хотел спросить половой орган может вырасти или это предел? Ведь мне становиться не ловко, я не могу нормально общятся с девушками постоянно нервничаю и стараюсь держать себя в руках ( хотя это не легко). 18 лет ходил к эндокринологу (ели ели врач женщина чуть от стыд не сгорел) она сказала что надо сделать анализ железу все норм. потом я больше там не появлялся. А теперь вопрос что мне делать скоро в армию а тама все в трусиках, и когда иду к хирургу я стараюсь зайти один но иногда у меня это не получается. НО когда в школе мед комиссию проходил хирург снял очки и сказал все нормально я так и не понял что он имел виду? Мне сейчас 21 год и пора уже жениться, а как мне удовлетворять будущею жену? От родителей все это скрываю и скрывал не как не могу признаться и все время думаю о будущем.

Любочка

пылесос

Светлана Мосина

ебб.... ть а мне еще мой 18 см кажется малененьким.... ну братан член не главное.. . у тебя ведь еще есть язык и пальцы.... так что практикуйся в этом

Ан
Андрей

размер и диаметр не главное, поверь и запомни!
главное движение, и вообще, хули ты паришься из-за таких мелочей?
в жизни проблемы по серьёзный будут, это еще цветочки!

ОК
Оксана Киктевич

Главное не парься! Береги здоровье-не лазь по проституткам и больным женщинам! Молись и ищи СВОю- МОЖЕТ ЭТО ХУДЕНЬКАЯ МАЛЕНЬКАЯ НЕ ЗНАЮ -главное не делай глупостей. Ищи нормальную работу и жену! Удачи! А будет-здоровье-все будет!! ! А женщина, если будет ЛЮБОВЬ, ,влюбится будет получать удовлетворение от 2-3движений на 2-3см поверь;)!

An@stasiya Андреева

Не бери в голову. В армии поверь всем похрену какой у тебя перец в штанах, , там за другое ценят! А с герлой только методом пробы (если всё хорошо она и не заметит разницу).

Марина Михайлова

Ищи такую для которой размер не главное. По личному опыту знаю есть такие, а вообще не зацикливайся та так на этом. Всё нормально!

Григорий Левкин

Спрей «Dominator» это прорыв научной технологии безоперационного роста пениса!

Спрей действует сразу. Визуально и физически член становится больше, толще.

Это сделает из Вас НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и решит все проблемы!

---------------------------ССЫЛКА ВНИЗУ-----------------------------------------------

Ольга Самелюк

хеллоу бро, сегодня я дам вам урок по увелечиению члененых органов, открываем пачку соды, берем крем для маминых рук, ощушаем всю прелесть происходящего в данный момент, и насоаждаимя сваеей мгенькой писькой. Урок акончин