Артур Саркисов

Задержка в развитии тела (полового органа)

Мне 22 года, но выгляжу я на 16, волосы на подбородке/усы/подмышках начали расти год назад. Мой член 15 см во время эрекции. Будет ли еще прирост?

рост - 180 см, вес - 70 кг

Максим Борисов

Очнись. Среднестатистический размер - 13 см. Про приросты в 22 года можно забыть.
Та "утешительница", что сказала "главное не размеры, а умение" , нагло врет или просто не сталкивалась с 7 см.

Мария Калинина

Каков твой рост?

Алексей Павлов

Как сказала одна очень мудрая девушка, главное не размеры, главное умение!

Татьяна Карих

А какого то рода обследования проходили?

Ирина

нет, уже вырос - достиг средних значений
никаких задержок не вижу в развитии
с точки зрения медицины все что больше 8 см - норма (не является отклонением)

Наталья Гойда

Не парься, нормальный.

Диана

Сходи к андрологу. Сдашь анализ на гормоны. Он тебе скажет есть ли откланения в развитии. Возможно чтото пропишет.. . 15-16 средняя длина у европейца. Если и будет рости, то не значительно.

Наталья Трофимова

сходи в интим салон купи насос вакуумный

Um
Umeedy

Если мало волос на мужике - значит гормональные проблемы могут быть! Хотя, может и генетика такая. Советую вот это средство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], мне помогло решить комплекс проблем ниже пояса (улучшилась эрекция, заострились чувства, жена говорит, что даже член вырос, да и мне так кажется) так что советую!