Яна Нарбекова

Бывает ли такое, что у девушек слабо развиты половые органы?

Ве
Вера

бывает даже что не развиты вовсе, или даже оба набора

Ок
Оксана

да. до 16 лет у всех так!
:)))

Юлия

что Иван, запустил руку в трусы и ничего там не нащупал?? ? Тогда тебе надо сменить ориентацию - в этом случае что то, да нащупаешь
Но если ты хочешь нащупать действительно ВЭЩЬ, то тебе надо запустить лапу под трактор - там у него здоровенная забабаха... выхлопная труба называется.
а ты что там хотел обнаружить? И с какой стороны в трусы руку запускал?

Алиса

и вообще, бывают девушки слабые на передок

Ек
Екатерина

Ну а як же.
Например при 100% синдроме Шерешевского-Тернера вторичные признаки отсутствуют.