Евгений Кудряшов

Скажите . а у Адама были в раю половые органы такие же . или они ...

повылитали изнутри . когда об Землю стукнулся . а были до этого внутри?

Pa
Pavel

Мне нравится чистая наивная крестьянская легенда (прошу прощения за неадаптированный текст) :

КАК БОГ СОЗДАЛ МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ

"Первобытны-то люди – я слышал так, что у их это место-то <живот> было полое: лёгкие и печень, кишки – всё на виду. Ну вот Бог увидел и дал им ниток. Не ниток – денёг перво дал, денёг.
– Идите, – грит, – ниток доступите и зашейте, чё так-то ходить. Ну вот, они, значит, с этимя деньгами. Этот Адам сразу на всю денежку купил ниток. Большую длинную нитку купил, чтоб хватило зашить. А Ева-то пудры ишшо прикупила, да это всё, у ей на нитки-то маловато денёг осталося. И давай зашивать. Адам-от снизу начал зашивать, узел здоровый завязал на конце, ну, и недодёрнул, узел-от остался там, на конце. И давай зашивать, и всё зашил. Всё, порядок. А она отсюда <сверху> начала. Вот досюда только дошла, у ей нитки-то не хватило. Вот и так вот и получилось. "

Так что все дело в женской страсти к покупкам красивого!))

Виктория Фёдорова

после грехопадения все изменилось а не только гениталии

Сергей Стадник

Ни Адама и ни Эдэма никогда не было. Сколько можно всерьёз верить в еврейские народные сказки?)))

Андрей

Серьёзный вопрос. МАлАдец! А вообще были изначально, потому как по-образу и подобию.

Ольга Ниазбаева

Фу, вот как то этим вопросом вообще нет желания озадачиваться....