Алексей Ершов

правильная гигиена полового органа

раньше подмывал половой член 1 раз в день ( перед сном ) и все было нормально . Сейчас начал подмывать 3 раза в день ( утром, в обед и перед сном ) , тоесть проходит примерно 8 часов . Но постоянно есть сырок! в чем причина и что делать? пожалуйста только без подстебок

Та
Татьяна

Количество смегмы у всех индивидуально. Если есть неприятные ощущения, гиперемия и запах - необходимо делать это чаще. Если нет-не нужно ничего лишний раз трогать.

Алексей

повышай имунитет.
я как то принимал http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1097.htm

Ек
Екатерина

какие тут подстебки? ) на самом деле можно сделать обрезание) в этом много + во первых не будет этого всего, во вторых продление полового акта за счет снижения чувствительности (я не еврей xD но планирую) во вторых все же надо сходить к урологу т. к. это не нормально и он может назначить процедуры или лечение

Эл
Элен

Сырок? Плавленый? Или скорее рокфор. Грибочки у вас, похоже, растут на писюле. Кандидами именуются. Вам и партнёрше (партнёру) вашей (вашему) стоит сделать мазок, посмотреть его под микроскопом на предмет кандидомикоза. Ну и обоим пролечиться. Вот тогда рокфор и не будет расти на всяких органах.

An
Anastasia

без подьстебок проконсультируйся с врачем, вроде дерматолог и все, а так интересно что за хрень твориться поменьше сыра ешь!! ! 🙂

Екатерина

"я не еврей xD но планирую"
Уржалась)

Я не негр, но планирую))