Антон

гигиена полового члена

Всегда соблюдал гигиены полового члена, но вот недавно болел с высокой температурой и было както не до гигиены. Дня 2-3 неподмывал. Когда начал подумывать то уже было много сырка. Сейчас подумываю по 2-3 раза в день но несмотря на это через каждые 5 часов появляешься жидкий сырок. Так же на головке и шкурке видно какбы потертость ( ели заметно и почти не видно ) . Подскажите как с этим бороться и лечиться в домашних условиях и изза чего это все может быть? Можно ли делать примочки с марганцовкой ( если да то как именно ) , и можно ли подмывать половой член мылом ( а то когда без мыла подмываю то ничего не чувствую а когда с мылом то небольшое сжение ) . Большая просьба не писать всякой ерунды .

Рустам М

К врачу, срочно

Оксана Мартынова

Сделайте обрезание. Реально поможет.

Павел Антонович

обрезание ждёт вас

Света Ерёмина

Я не знаю что это за фигня.
Одно время мылся раз в месяц, никаких проблем не было.
Сейчас моюсь раз в день, тоже проблем нет.

Наталья Турманенко

Промывай фурацелином 3-4 раза в день, 2т на стакан воды это от раздрожения, если пил антибиотики это могла выступить молочница тогда флюкостат по инструкции