Мария

Проблема с половым членом

Мне 17 лет, полового контакта с женщиной ещё не было, я занимался маструбацией, после очередного раза маструбации, я не стал чувствовать как встаёт член (после этого рпоешествия помаструбировал ещё пару раз, думал пройдёт) , а сейчас я вообще не могу заставить встать его без помощи рук, что делать????

я не чувствую свой член так как раньше и ещё "после очередного раза маструбации" после этого момента у меня из члена вместе со спермой вылезла жёлтая слизь (похоже на желе) Это что? Нормально ли это, что делать?

не курю не пью...

Юлия Мишустина

сильно часто ето вредно.. . потом будет проблемы с потенцией с настоящей девочкой)

Аркадий Шпагин

отложи с завтраков, купи себе девушку, ради эксперимента хотя бы.. . походу рука приелась 🙂

Никита Климов

эх, перестарался)) ) все, закончилась твоя сексуальная карьера)))

Ли
Лидия

Мозги не ебать, все окей будет

Кандрюкова Татьяна

Взрослеешь детка

Александр Серенко

Самовнушение и только.

Эрадж Иванов

куришь, пьешь? бросай.

Максудбек Мамаджонов

Не ищи ответа на свой вопрос здесь.
Он личный, индивидуальный, щекотливый.
Сходи для начала к урологу, проконсультирует тебя врач или сам подскажет, что делать в твоём случае или направит к нужному врачу - сексопатологу.
У тебя проблема налицо.