Марина Цыганкова

Урологи! врачи.. проблема с половым членом

У меня с 12 примерно лет появилась такая вот вена. Читал что это называется варикозное расширение вен полового члена.
Никаких проблем нет. Ничего не болит. Хотя совсем редко раз в полгода наблюдается аномалия Боль при мочеиспускании. Просто расскажите мне что может быть, т. е операция или еще что-то. Как это лечить.... Страшно

Алексей Бодрый

Патология вен к сожалению медикаментозно практически не лечится, поэтому однозначно - операция!