Сергей Конев

Проблемы с половым членом...

Мне 14 лет учусь в 8 классе... .
Головка моего пениса почему-то голубоватого цвета! Не подскажите это нормально? Вроде бы пенис у меня не маленький (При эрекции 14 см)
Я и мою там и даже в марганцовке смачиваюб, но головка всё равно голубоватая... .
Волосы в облости паха есть (Валос тоже не мало) , тобишь у меня не позднее развитие
Обратится к родителям как-то не удобно всё же... .
Подскажите пожалуйста это нормально?
Головка было голубой сколько я себя помню.. .

Александр Омельченко

Кажется, нормально. Если сильно беспокоит, можно написать на урологическом форуме, такие есть. Поищи похожие проблемы в интернете, может, что-то и найдётся. А от родителей не прячь свои проблемы. Понятно, что немного стыдно, но лучше быть здоровым, чем стеснительным.

Наталья Плишешникова

У меня для тебя плохие новости, противный.

Елена Коцеруба

наверно нормально

Анастасия Комарова

Насколько я понимаю - нормально. Не болит ведь? не беспокоит? Кожа тонкая - вот и всё.

Сергей

Да вроде бы это нормально, оно иногда может быть такого оттенка. Пока еще рано задумываться об этом, может само пройдет.

Жанна Ситникова

Кожа тонкая видимо.